Emporio

Кафе-кондитерская
4.2
Мы создаем шедевры, которые хочется съесть
РекламаИП Долинина Е. Г.
ЕН
Екатерина Никишина1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Екатерина. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады были для вас изготовить !!
ЛД
Любовь Доброва19 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
ИК
Ирина Каребо2 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ирина ! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, очень рады были вам !!
ПК
Павел Кузнецов2 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы работаем для вас ❤
AM
Alyona Mashkovtseva6 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда вы у нас были? Мы впервые получаем такой отзыв о брауни …
МР
Марина Рыженкова3 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Мы очень рады были частью ваших важных событий!!
N1
Natalia 19rus15 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите , что случилось?
ДЖ
Денис Жданович2 отзыва
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим за ваш отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
Средний чек 250 ₽Завтрак 08:00-21:30До 20 мест
Кондитерские изделия
Главпочтамт1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Чертыгашева, 731 этаж
Абакан, 655017
Итальянская авторская кондитерская Emporio — это кондитерская, в которой работают профессионалы более 16 лет. Одна из первых в нашем городе.
  • Готовим торты, пирожные, десерты, конфеты по итальянским, французским и европейским рецептурам и технологиям.
  • Постоянно работаем над ассортиментом благодаря мастер-классам в Европе. Используем только натуральные ингредиенты, бельгийский шоколад, свежие ягоды.
  • Особенно уделяем внимание тортам на заказ. Вы можете у нас заказать торты на свадьбу любой сложности с различным дизайном, сладкий стол на день рождения, юбилей и другие праздники.
  • Изделия без глютена и молочного белка, также можем приготовить торт без сахара.
  • Настоящие итальянские чизкейки (более 15 вкусов), французский десерт макаронс.
  • Мы часто балуем наших гостей, проводим бесплатные дегустации и отмечаем все праздники вместе с вами с живой музыкой.
Ждём с нетерпением ваших визитов и заказов.
При открытии бонусной карты по…