Мобильный сервис

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
VS
Спасибо.
Андрей А49 отзывов
8 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Голословное обвинение. Опишите ситуацию и вам ответят
АЗ
Андрей Зайцев1 отзыв
17 декабря 2021, отредактирован
17 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь в кратчайшие сроки. Это наш стиль работы.
ИК
Иринка Кривошеина1 отзыв
8 декабря 2020
Отнесла в ремонт телефон для замены экрана,и мне его сделали,причем до замены экрана телефон работал просто замечательно,но после замены экрана телефон стал ужасно работать,с блокировки снимается через раз,пытаешься войти в какую либо вкладку он нажимает вообще не то что нужно либо просто зависает экран и ничего сделать нельзя,при звонках экран перестал загораться,отнесла обратно ,у меня его приняли и сказали ожидать звонка,но в итоге прождав сутки мне так и ни кто не перезвонил,пришлось звонить самой на что мне ответили да приходите забирайте,после того как я пришла его забирать мне сказали что ничего не нашли и он работает просто замечательно,и сказали может у вас память заполнена или сим карта размагничивается и по этому он у вас глючит.в итоге я отдала за замену экрана 3000 но за эти деньги мне его только испортили,экран стал темнее хотя старый экран был намного ярче,чем сейчас.не советую туда обращаться хоть и дёшево делают.
ОМ
Олег Мелников1 отзыв
20 апреля 2020
СС
Степан Сергеевич1 отзыв
10 февраля 2016, отредактирован
Отдавал Xreria Z3 на ремонт, разбит экран и задняя панель. В авторизованном сервисе ремонт около 20 000р, и две недели, так как в наличии запчастей нет, да и отзывы о них не самые приятные, поэтому и обратился сюда. Сделали быстро, за 4 дня, цена 7 000 за экран и 250р за заднюю крышку, экран не оригинал, но претензий к нему нет пока, цветопередача, яркость, все на уровне. Теперь о качестве: через неделю заднее стекло стало отклеиваться, сильно ухудшился прием wi-fi, причем если прижать стекло "на место" - прием хороший, экран тоже немного отклеился, если смотреть с торца, он выпирает за плоскость рамки. Отнес обратно, попросил устранить дефекты. Итог: заднее стекло сидит мертво, но опять же выпирает немного, это неприятно, wi-fi в комнате где стабильно было 2 полоски вообще не ловит, с экраном тоже ничего не сделали. Хотите, чтобы вам все сделали аккуратно и красиво, обходите стороной этот сервис, ну а подешевле зачинить старую дровину - с этим они, я полагаю, справятся на отлично.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
БравоУлица Советская, 731 этаж
Абакан, 655017
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Технопрофикс, сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • Huawei • Lenovo • Sony • ZTE • Микроволновки • Кофемашины • Утюги • Фены / Плойки
Рукастый Джонни, сеть по ремонту и продаже подержанной цифровой техники
Ваш друг в мире ремонта цифровой техники. Без обмана и накруток!
Сервис по ремонту компьютеров, ноутбуков и телевизоров
Восстановление данных • Apple • Honor • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Выезд на дом
РеСтарт, сертифицированный сервисный центр
Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности, диагностика бесплатно
Вызов