Центр Подготовки Водителей

4.4
ОМ
Олеся Марченко5 отзывов
5 декабря 2022
Если это не самая лучшая автошкола, то я не знаю что это!!! 😍 Недавно отучилась тут, сдала с первого раза. Замечательные отзывчивые преподаватели, всегда всё доходчиво покажут и расскажут. Преподаватель по теории и по совместительству директор ЦПВ - Александр Иванович, всегда всё отлично объяснит, ответит на все вопросы, расскажет как нужно и как не нужно, и это касается не только учебных моментов, но и жизненных. Самый лучший инструктор Николай Николаевич, вспоминать и скучать по нему я буду ещё долго, со слезами на глазах расставалась с ним. Спасибо ему огромное за то, что он дал мне, чему меня обучил. Всегда спокойно и доходчиво всё объяснит и расскажет, идёт на встречу своим курсантам, во всём поможет, а самое главное качественно обучит. Как мне кажется, инструктор это один из главных людей на этом пути, и на моём пути этот человек был самым замечательным, ни разу не пожалела, что выбрала именно Николая Николаевича. Спасибо вам огромное за знания которые вы мне дали и за ваше безграничное терпение ❤️😌 Всегда только с теплотой буду вспоминать эту автошколу. Будущий водитель, если перед вами стоит выбор куда пойти учится, то выбрав ЦПВ , вы не ошибётесь и не пожалеете.
ЕК
Елена Кокорина1 отзыв
23 ноября 2022
Всем здравствуйте!!!!! Хочу выразить огромную благодарность коллективу данной автошколы!!! Могу с уверенностью сказать: ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ АВТОШКОЛ ГОРОДА, лично для меня САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! Благодаря прекрасной организации учебного процесса и преподавателям, которые с максимальной отдачей сделают все что в их силах, и даже больше!!! Только в этой школе работают на качество, а не количество. Инструктора подстраиваются по времени Машины хорошие, приятно ездить. Александр Иванович Стыврин!!! Четко следит за всем процессом))) Искренне увлеченный своим делом, всегда с юмором :) с примерами из жизни, поэтому запоминается все очень легко!!! Иногда строжится, всегда по делу! Но в душе он самый лучший добряк)) Лариса Анатольевна Рогачева, она меня не учила, но мне очень хочется сказать пару слов. Она как заботливая мамочка!! Видели ли бы вы, как она переживает за каждого своего курсанта на экзамене. Все о ней отзывались с теплом и любовью. Она профессионал своего дела, прекрасная женщина-женщина душа!! Ну и конечно же мой самый дорогой Артем Вячеславович Фёдоров!!! В школе я оказалась именно из-него))) и я нисколечко не пожалела!! Я каждый раз поражалась его спокойствию...только представьте, каждый неуч норовит сломать твою коробку, задавить пешехода:) то педали перепутает, то заглохнет на подъёме, то забудет напрочь как делается ГАРАЖ :) И он спокоен, по крайней мере, старается не показывать вид) будет по 100 раз все повторять. Временами верил в меня больше, чем я сама. Учил уверенно чувствовать себя на дороге) "Бери и делай" .Для меня легко и непринужденно пролетело время обучения:) Спасибище тебе!! Ты оказался прекрасным проводником в мир вождения!!!!!
КР
Ксения Романова2 отзыва
21 сентября 2022
ЮК
Юлия Котегова5 отзывов
13 июля 2022
Ужас, одним словом! Училась у женщины, за каждую ошибку получаешь ведро помоев на голову, не какого человеческого общения вообще! Лариса постоянно жалуется что маленькая зп! Вечно она голодная! Начальник какой-то озабоченный!!! Вечно шутки пошлые! В последнее вождение меня решил научить сам Иваныч! Посадил за руль человека который по автодрому не умеет ездить, сказал ехать по городу! Ввиду своей не опытности, очень тупила! Но все же ехала, Иваныч пытался спровоцировать на конфликт! Я держалась как могла! Приехали на автодром и при ошибке, Иваныча прорвало, начал претензии кидать! Я отвернула голову и молча слушала, он не затихал! Я сказала: «может мне выйти»? Иваныч выбежал из машины и сказал давай я даже тебя отвезу! Короче говоря привёз меня в школу, отдал документы молча и все!!! Вот такая история!!! Очень жалею что потратила время и деньги!!!!нет терпения у инструкторов, не понимают что мы не водители готовые, а всего лишь курсанты!!! Не советуют тратить своё время и нервы!!! И да к слову! Из предыдущего потока было 17 человек и никто не сдал!!!!
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Музей3 мин250 м
Улица Ленина, 5614 офис; 1 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662608
Откроется завтра в 09:00
Флагман, автошкола
Твоя уверенность за рулём в наших руках! Рассрочка платежа на обучение
Движение, автошкола
Скидки студентам, школьникам и многодетным!
Посмотреть в ВК
Центр профильного обучения и профессиональной подготовки, Средняя общеобразовательная школа №3 им. А.С. Пушкина
B
Минусинская автомобильная школа ДОСААФ России