Сладкое желание

МЧ
Мария Че!55 отзывов
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё!
Алишер Морганчук15 отзывов
28 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в нашей сети!
ИД
Илья Доценко10 отзывов
17 марта 2022
17 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в наших магазинах!
АГ
Алена Головина4 отзыва
26 декабря 2018
Впервые посетили магазин в Минусинске. В Красноярске часто покупала что то в данной сети. Но это было давно. Мы втроем родней с прекрасным настроением зашли в ваш магазин чтобы приобрести торт на день рождения. И нас встретила мягко сказать недружелюбная женщина старших лет. Мы не шумели. Были приветливы. Попросили мориннтировать по ассортименту. Что явно продавцу не понравилось. На любой вопрос в ответ раздражение с ее стороны. Ассортимент хороший, есть что выбрать. Сложно понять что именно нам подойдет по вкусу. А когда я заметила брошюры где о каждом торте информация я спросила разрешения взять одну себе на что получила ответ да обязательно возьмите а то вы дескать чайники. Прямо не говорила так но понять дала. Очень не приятно. И еще спросили про дегустацию. На магазине крупными словами написано дегустация ежедневно до последнего кусочка. Зашли спросили - по факту - у нас такого нет, сказала продавец. Спрашивается зачем людей вводить в заблуждение? А мы подумали ой как здорово, заодно и проще будет определиться с тортом... Вышли с магазина с подпорченным настроением, Христос от силы мы там пробыли не больше 10 минут. Это было 22.12.18г. Я считаю что если тебя не устраивают условия работы или оплата то не надо на клиентов раздражение свое распространять или увольняться если не можешь. И вам как руководителям стоит либо больше позаботиться о продавцах либо думать кого нанимать, потому что нам простым покупателям нет желания чтобы с нами обращались приничижительно и раздрадительно, а значит больше мы не зайдем за покупкой в этот магазин точно. Не получится в другой заехать поедим мимо. Вот и все. И еще момент. Плохо что у вас тортов в разрезе нет на изображениях. Текст состава текстом, но визуально бы помогло определиться гораздо быстрее когда видишь каков торт изнутри.
Кондитерские изделия
Тимирязева2 мин200 м
Абаканская улица, 551 этаж7 филиалов
Минусинск, Красноярский край, 662610
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 14:30 до 15:00
Саянский мясокомбинат, фирменный магазин
Широкий выбор кондитерских изделий
Малинники, кафе-кондитерская
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Пирожки • Чай с собой • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Сладаница, магазин кондитерских изделий и выпечки
Свежая выпечка и кондитерские изделия из натуральных продуктов
Сделать заказ
РекламаИП Алимова Е. П.
Come in, кофейня
Средний чек 370 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Wi-Fi
Центральная кондитерская, магазин-кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Блины • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду