ДОСААФ России

1.8
MK
Mary Krikova4 отзыва
23 октября 2021
Отличная автошкола! Теорию преподают на высоте, так вдолбят голову, что в жизни не забудешь правила и всегда с реальными примерами из жизни😅 Если есть вопросы, всегда можно задать, охотно ответят и пояснят! На вождение записывают регулярно, начиная с третьей недели обучения, как только сделаете мед.справку, здесь зависит от вашего желания, кто хочет - тот будет записываться и ездить, время всегда предлагают. Машины отличные, обучают на механике, я ездила на Шкоде категория "B" и очень понравилась эта машинка, едет мягко, поворотливая, с гидроусилителем руля, что очень удобно! Есть и Лада новой модели, здесь уже на вкус и цвет) Инструктора отзывчивые, толковые, грамотно всё объясняют и делают так, чтобы курсант реально понял и запомнил, откатка как положено 2 академических часа. Очень благодарна данной автошколе, благодаря ей я сдала на права со второго раза, в то время как все мои знакомые обучаются в других автошколах и до сих пор не могут сдать уже с 7, 9 раза... Сама не ожидала, что так быстро получится, но уже самостоятельно езжу на личном автомобиле☺️ Причем цена на пересдачи и доп.вождения ниже многих других автошкол нашего города👍 Главное поймите - результат экзамена зависит от вас, если есть желание, будете трудиться, следовать всем советам инструкторов, то обязательно сдадите экзамен сразу и он покажется вам очень лёгким 😌 Действительно хорошее заведение, всем советую!😉🤗🔥
ИБ
Иван Бортновский3 отзыва
30 января 2021
Самая ужасная автошкола. Не советую туда вообще идти. Деньги потраченные на обучение впустую. В плане теории, скажу что преподают хорошо. Но когда подходит дело к вождению, из положенных к примеру 12 часов, откатываешь максимум 2 часа и то , тратишь весь день, что бы дождаться своей очереди и проехать 15 мин. Внимание вопрос! Куда сливаеться салярка которая не использована?! Соответственно, ребята из досафа заинтересованны, что бы вы откатали меньше часов. Когда вы приходите на пересдачу экзамена, вам от фонаря называют сумму, которую вы должны заплатить за пересдачу. Либо 500, 1000, 1500 руб. У всех по разному, за один и тот же экзамен. Дальше: постоянно переносят повторную пересдачу на права. И вы теряете время свое в пустую, в ожидании пересдачи. Делайте выводы товарищи!!! Я забрал документы и подал в другую автошколу и просто счастлив что наконец то сдал на права!!! Чего и вам желаю, дорогой читатель моего отзыва.
Улица Советская, 1792 этаж
Абакан, 655004
Откроется в понедельник в 08:00
Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе, ДОСААФ России Республики Хакасия
A • A1 • B • BE • B1 • CE • C1 • D • M • Онлайн-услуги
Автошкола УПК