Лекарь

25 мая 2022
СЛ
Слава Лайс8 отзывов
24 мая 2022
Удивительное путешествие было в вашу аптеку🤦🏻‍♂️ заказали на ЕАптека лекарство, написано забирать Некрасова 12 аптека «Фортуна», прихожу, на вывеске написано «Лекарь». Фармацевт, хотя больше продавщица, здороваться в ответ на мое приветствие не стала. Попросил отдать мой заказ, вместе номера заказа попросила 4 цифры номера телефона, искала ж, не нашла. Затем начались расспросы с какого сервиса с которого заказывал, я его не вспенил, была только смс, тетя ходит, психует😂 потом попросила такие Гомер заказа с 4-го раза нам удалось его записать, я ей диктую «два семь два», она говорит «по три цифры называй», я диктую «два семь два», она ещё два раза попросила по 4 цифры, оказывается надо было «двести семьдесят два» с абстрагированием у фармацевта явные проблемы🤷🏻‍♂️ в итоге вспомнила что есть ещё холодильник и лекарство нашлось там🔥 имя своё называть отказалась, бейджика не было. На чеке кассир указан Ултургашева МП. 24.05.2022
Косметика
Некрасова1 мин100 м
Улица Некрасова, 121 этаж4 филиала
Абакан, 655017
Аптека.ру, служба заказа товаров аптечного ассортимента
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Я+аптека, Аптека №80
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду