Айра

4.1
Антон Матишевский12 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова!)
RR
Romaha Romahovich5 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время вы у нас были, и что конкретно вам не понравилось?
АХ
Артём Хомяк91 отзыв
21 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас и ваших близких снова!!! Также приглашаем посетить и другие сауны нашего комплекса.
SS
Sergey SPR Дворянин27 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Ждем вас снова!
Артур Клименок3 отзыва
14 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас и ваших близких снова! Также приглашаем посетить и другие сауны нашей…
НС
17 апреля 2023, официальный ответ
NS
Nikolai Solomatov29 отзывов
5 марта 2023
Впервые решил посетить общественные бани, т.к. раньше была возможность ездить к родственникам в баню, а теперь её нет, а без бани не могу. Выбрал айру по отзывам на 2гис. Пришел первый раз вечером в субботу, да людей было много, но места всем хватало, кто-то уходил в предбанник, кто-то в буфет и парилка освобождалась. Интерьер без изысков, но вроде нормальный для бани, как из советских фильмов. Парилка хорошая, жаркая, прогрелся хорошо. На кассе за небольшую плату можно взять шапочку и всё остальное для бани если не взял своё, есть в продаже веники. Посетители все адекватные, в основном все постоянные клиенты, многие приходят компаниями, общаются, некоторые пьют пиво но немного - для бани это нормально. Хорошее место чтобы отдохнуть, попариться, провести время с друзьями. И радует цена, платишь за вход и находишься там сколько хочешь, мне хватило 1.5-2 часа чтобы напариться.
6 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
НВ
Наталья Видершпан2 отзыва
23 декабря 2022
Бани / Сауны
Час 250 ₽До 22 человек
Кирова1 мин90 м
Улица Кирова, 20
Абакан, 655017
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Тропикана, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам
Позвонить нам
Айра, сауна
Час 600 ₽ • До 20 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • TV/DVD • Банный чан • Веники • Полотенца • Простыни
Ёлки-палки, сауна
Час 600 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Танцпол • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки
Мылча, сауна
Общественная баня • Русская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Созвездие рыб, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам