СтарЛайн

ИК
Иван Косачев1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Иван. Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
nc
nik churdikov6 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 😉
РЕ
Роман Ефимов2 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите последние цифры вашего номер и когда звонили. У нас огромный поток звонков и…
AD
Alex Debit13 отзывов
8 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Alex, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно!
СУ
АГ
Альфия Гайнутдинова2 отзыва
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Альфия, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Были рады помочь 🙏🏼
Автозвук
Гагарина2 мин250 м
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Фирменный центр StarLine предоставляет автолюбителям безопасность высокого уровня, занимаясь установкой передовых охранно-телематических комплексов.
Продукция поставляется напрямую от производителя — НПО «СтарЛайн» (г. Санкт-Петербург), что гарантирует качественную установку и правильный подбор оборудования к конкретной марке автомобиля.
Мы гарантируем, что клиент найдёт свою машину там, где он её оставил.