36 спиц

Пункт по ремонту горных лыж и велосипедов
4.3
4.3
В3
Веломастерская 36 Спиц3 отзыва
8 сентября 2020
Максим, милые дамы, спасибо за ваши отзывы. С удивлением обнаружил, что все отзывы за нашу деятельность с 2006 года пропали.. Видимо, связано с изменениями программы. Поэтому, в первую очередь прошу уважаемых клиентов найти нашу группу ВК или инстаграмм. Там мы находимся на постоянном контакте и можно посмотреть наши возможности на живых примерах. Теперь подробнее к ситуации: мы проверили записи за июнь и могу ответить следующее: 1. Мастер, кто бы он ни был, в первую очередь стремится сохранить узлы и элементы, установленные на велосипеде, если от клиента сразу не поступает просьбы о замене и узлы и пр. внешне выглядят работоспособным. Такая установка важно потому, что стоимость механизмов в несколько раз превышает стоимость работ над ними, и мы готовы тратить определенное время , чтобы избежать замены деталей. В вашем случае после попыток настроить переключение и разборе манеток мастер сделал вывод о невозможность настройки, ввиду износа внутренних частей и дал рекомендацию к замене ,и, соответственно не взял денег за настройку. 2. По каретке вопрос спорный, была проведена чистка и замена смазки, возможно, звуки издает что-то еще (педали и пр.). 3. Вы указали сумму в 350 рублей, у меня в банковском отчете сумма стоит еще меньше. 4. В случае возникновения недопонимания с мастером, или любых других вопросах мы всегда готовы к прояснению ситуации и поиску удобных для всех вариантов решения. В группе есть все необходимые для этого контакты.
Прокат
Позвонить нам
Азарт, служба проката
Беговые лыжи • Велосипеды • Снегоходы • Тюбинги • Электробайки
Ride, веломастерская
Беговые лыжи • Велосипеды • Лонгборды • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Хоккейные клюшки • Электросамокаты • Гироскутеры
Велоремонт19, веломастерская
Велосипеды • Ролики • Самокаты