Астро Плаза

Артур Габышев22 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Андрей Андрей34 отзыва
1 декабря 2023
Рекомендую 100% Отель в идеальной локации, рядом активный и тихий город Видный, вся инфраструктура развита. Отель выстраивает динамическое ценообразование, что соответствует стандартам «около Москвы» Отель обладает обновленным фондом, жил во всех типах номеров и везде все достойно. Отель организовал достойный клининг, никаких вопросов. Только высокая оценка работниц. Отель предоставляет право завтракать при ресторане, стандартный шведский стол и знание официанток минимального уровня английского, что является приятным бонусом зарубежным гостям нашей столицы. Отель эластично подходит к каждому гостю, на все мои вопросы - только утвердительное «хорошо, все будет сделано». Помогала с заселением и дальнейшим бронированием прекрасная девушка Екатерина. Улыбчива, в финале рабочей недели вдохновила на подвиги в деловых вопросах. А главная жемчужина гостиницы - Софья. Культурна, внимательна, требовательна к документообороту, дружелюбна ко всем просьбам. Вы не почувствуете ее усталость на себе в финале дня (заселялся ночью). Во всем без подсказок действует уверенно, понимает что нужно и легким, динамичным действием сообщит Вам: номер готов, заселим раньше оф.времени (идут на встречу при возможности), место на паркинге забронировано, вид из номера «на море»😊 Приятно?Конечно, тут как дома. Такие представители любого бизнеса делают его успешным, шагающим к правильным и большим целям. Руководство отеля! Ваш коллектив, так же как и Вы, заслуживает большого уважения и давайте сделаем этот мир лучше: вознаградим работников и работниц премией. Это будет Вашим благородным оценочным мнением, моментально улучшающим жизнь гостей Москвы и Московской области! PS. Был в отеле с 29.11. по 01.12., в двух разных категориях (215, бизнес / 315, стандарт).
СШ
Сергей Шипов104 отзыва
20 октября 2022, отредактирован
Отличный отель. Уже много лет езжу на соревнования в г Видное и всегда останавливаюсь в этом отеле. Приятный, общительная, персонал на ресепшен – девушки всегда подскажут, объяснят, помогут. В номере есть все, что необходимо. Может быть, конечно, маленький минус – это то, что кипяток нужно брать на ресепшене. Но для меня это плюс, так как больше движения 😅 При отеле есть ресторан, питаться в нём нравится. Открылся фитнес клуб под названием СССР, там ещё не был, но схожу 😃 Мне очень нравятся завтраки, особенно сырники или творожники, кто как называет. Однажды, я попросил официанта, пригласить повара или человека, ответственного за приготовление данного продукта. Вышла женщина, я её поблагодарил, сказав что сырники обалденно вкусные. Рассказал что я тоже люблю их готовить, попросил совет, как сделать так, чтобы они были такие же нежные, как и у неё (повара). Совет был дан, я, им, доволен 👍 Фотографии - вид с террасы, в разное время, на которую выходишь из номера 😉
Александр Александро8 отзывов
31 августа 2022, отредактирован
Номера хорошие чистые, на этом все. Пс отличные завтраки Теперь по минусам В номер входил завтрак ужин, спа ну и собственно само проживание С 4 вечера на 1 этаже свадьба целый день бумкает Музыка орет ведущий ну и люди веселятся в принципе то норм, но при оплате номера никто даже не заикнулся про проведение свадьбы. Подошли к ресепшен спросили посидеть наверху на веранде в тишине «ой нет это у нас отдельно оплачивается», ну а как же свадьба почему не предупредили, «ой, а они у нас каждый день» норм да номер за 8,5к Теперь рестик включён ужин. Пришли, что на ужин карбонара и чёт ещё официант говорит, даже не знает что дают может быть со свадьбы у кого отожмёт. Повторюсь это 8,5к, а ну вот салат принесли за сотку наверное сфоткаю приложу к отзыву Теперь спа, ну там без вопросов это потому что оно в отдельном здании и вообще отношения к отелю не имеет кстати час в спа стоит 350 рубчиков так что не сильно то и обеднеешь если отдельно сходить туда. Общее впечатление от отдыха испорчено как отелем так и отношением персонала к тебе. Более не приеду никогда.
АГ
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Palmira Garden Hotel & SPA, отель
История, традиции гостеприимства и современные тренды хорошего отдыха
Забронировать номер
РекламаООО «Усадьба Тимохово - Салазкино».
Видное, альянс-отель
Проживание от 1700 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 32 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Mojo hotel
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Усадьба, парк-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • 13 номеров • Круглосуточная стойка регистрации