Эльклиник

3.6
ЮП
Юлия Подкина1 отзыв
7 июня 2023
Хочу свои негативные впечатления посвятить не работнице, а руководству, потому что считаю, что всё это на их ответственности. Это было очень плохо. Во-первых, забор крови у меня осуществляла та же работница, что делала другому клиенту ЭКГ и вносила данные за администраторской стойкой. Кровь у меня пытались взять долго, получилось это только с четвертого прокола, к тому же было больно. За пол часа до этого в поликлинике у меня взяли кровь с первого раза минуты за две. Здесь же не могли попасть в вену и набрали очень мало крови. Предлагали, если этого будет недостаточно для анализа, приехать еще раз или обратиться в другое место. Это было настолько некомпетентно, что после приема я стала волноваться, не занесли ли мне случайно инфекцию. Во-вторых, я заранее звонила в клинику и уточняла цену, а в самой клинике мне назвали цену больше. Видимо, не ожидали, что я уже консультировалась по цене, и стали предлагать скидки, пока не дошли до реальной цены. Результат мне, к счастью, пришел. Оплачивала его, перекинув деньги на карту работницы. Ни договора, ни чека у меня нет. Ощущение, что обратилась не в клинику, а побывала на рынке. У меня много вопросов к руководителю. Почему за различные процедуры и работу администратора отвечает один человек (кажется, это был единственный человек в клинике)? Почему в процедурном кабинете работает человек, который плохо знаком с тем, как делать забор крови? Почему цена назначается сходу? В эту клинику я больше не обращусь. И никому этого не советую. Совсем рядом есть другие клиники, советую рассмотреть их.
ТМ
Татьяна Мирвода16 отзывов
9 апреля 2023
От меня до данной клиники 2ч. в одну сторону. Поэтому предварительно я позвонила и спросила, могут ли они полностью, то есть со всеми диспансерами, оформить справку для получения ВУ. Мне сказали да, 100%, точно-точно. Я полагала, что данная клиника сотрудничает с диспансерами и, соответственно, как они уверяют по телефону, действительно может оформить целиком справку для ВУ, тем более у меня итак уже были на руках подлинные заключения. Но нет, оказалось, что всё вранье, я потратила 4ч. на дорогу, чтобы получить лишь половину справки за 3т.р., а так как время было уже вечер, то в свои диспансеры я не успела, и мне пришлось в другой день снова тратить на дорогу в них 4ч. Ну зачем так врать, вы не понимаете, что вы людей этим сильно подставляете?! Однако к сожалению в ГИБДД прицепились и к данной справке и делали запрос в клинику для подтверждения её выдачи. Тут уж не знаю, кто накосячил, скорее всего и ГИБДД, и клиника, но в итоге 3 месяца я не могла получить права, потому что в ГИБДД говорили, что не получили подтверждение от клиники, а в клинике говорили, что не получили письмо от ГИБДД. Все разрешилось тем, что я уже отправила фото письма ГИБДД сотруднику клиники на ресепшн, а она отправила в ответ в ГИБДД фото подтверждения получения справки. Спасибо, за это на звезду больше. Однако получить это подтверждение, а потом узнать, действительно ли она отправила его и на какой адрес было ой как не просто. Сначала она не могла сказать вышлет его сейчас или через день, я сидела час в ГАИ в подвешенном состоянии, ожидая какого-то ответа, а когда позвонила сама, так и не дождавшись, она грубо сказала, что у неё клиенты. А я кто тогда? Позже, уйдя из ГИБДД, я получила фото без всего, а когда ОДНИМ сообщением уточнила адрес, с которого она отправила его в ГИБДД, то лишь спустя много часов получила в ответ гневное голосовое "хватит написывать, это не мои проблемы, отстаньте". При этом ни здравствуйте, ни извините, ни до свидания за всё общение от данной сотрудницы я не слышала
AM
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №101 мин150 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Завидная, 141 этаж3 филиала
Завидное м-н, Видное, Московская область, 142701
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
ИнтелПлюс, медицинский центр и стоматология
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Справка на права • Справка в бассейн • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для госслужбы / гостайны • Бесплатная консультация • Удаление новообразований
Вита медикус, поликлиника №1
МРТ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП
Президент-Мед, сеть многопрофильных клиник
Диагностика и лечение. Современное оснащение. Ведущие специалисты
Ваш Доктор, медицинский центр
УЗИ беременных • КТ • СМАД • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский остеопат • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба