Суши Точка

Магазин
Скидка на сеты до 40%
РекламаИП Александрова Е. Ю., ОГРНИП 322450000001925.
ЯЛ
Ярик Либкин7 отзывов
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отклик! Очень приятно 😁 С уважением, Суши Точка.
ГГ
Гор Гор2 отзыва
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гор. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 С уважением, Суши Точка.
ВЕ
Влад Евграфов6 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отклик. Были рады приготовить для Вас 😉 С уважением, Суши Точка.
АЕ
Арсений Егорычев13 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Арсений! Огромное спасибо, что выбираете нас! Были рады приготовить для вас🌸
РМ
Руслана Мариничева7 отзывов
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда рады приготовить для вас💛 С уважением, Суши Точка.
k5
V
Vi7 отзывов
16 февраля 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Vi! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что оп…
НБ
Наталья Баранова832 отзыва
20 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 С уважением, Суши Точка❤
КГ
Костя Громов7 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Костя, за добрые слова о нашей работе ❤ Заказывайте наши роллы и пиццу, будем…
ЮМ
Юлия Матвейчик1 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 С уважением, Суши Точка.
Средний чек 600 ₽До 8 мест
Берёзовая д.32 мин250 м
Ольховая улица, 41 этаж2 филиала
Видное, Московская область, 142701
«Суши Точка» — это роллы и сеты из-под ножа! Мы не готовим заранее! Приступаем к приготовлению блюд только после поступления вашего заказа. Пицца печётся с любовью и заботой по индивидуальным рецептам.
У нас вы можете попробовать:
  • роллы,
  • супы,
  • салаты,
  • бизнес-ланчи,
  • десерты.
Скидка на сеты до 40%. Приятного аппетита!