Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
3.9
Стрижка за 249 рублей. Ждём вас!
3.9
Здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🔥 Всегда вам рады ❤
Анастасия Калинчикова5 отзывов
8 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Обращайтесь!
НХ
Настя Хабибулина1 отзыв
1 мая 2023
ЮТ
Юлия Тожина5 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё!
Са
Сити ак3 отзыва
13 июня 2022
DD
Double Dragon15 отзывов
28 декабря 2021, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, у нас поменялось руководство и в том числе мастера. Приходите попробовать наших новых мастеров в деле
Парикмахерские
Женская стрижка от 299 ₽Мужская стрижка от 299 ₽
Маникюр без покрытия от 299 ₽
Массаж
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Берёзовая д.32 мин200 м
Улица Берёзовая, 51 этаж4 филиала
Видное, Московская область, 142701
В федеральной сети салонов красоты «Цирюльникъ» работают высококвалифицированные специалисты.

Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Для нас каждый клиент неповторим.

Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть вашу естественную красоту — это наша задача.

А вы только позвольте себе выглядеть красиво, вы достойны этого!
Минута солярия стоит 20 руб. а…