Sugar

3.8
ЕМ
Евгения Маркелова13 отзывов
8 декабря 2022, отредактирован
Сразу хочу написать, что покрытие сделали ровно, качественно. К мастеру вопросов нет, кроме неправильной формы. Девушка не стала заморачиваться с похожей формой ногтей. Сделала лишь бы сделать)) Укрепление гелем сделали очень тонко. Визуально напоминает гель-лак. Возможно это установка салона или индивидуальный подход мастера к покрытию. Такой же эффект можно было добиться жёсткой базой и цветом. Не понимаю где укрепление гелем. Неприятное впечатление сложилось от заведения в целом. Мне экстренно нужно было сделать коррекцию одного ногтя. В Шугаре предложили сааамую высокую цену в Видном - 400 рублей за один ноготь. Из-за удобства по расположению я согласилась. Наверное, если салон ставит ценник выше, то он должен соответствовать, но увы… Салон не выглядит эстетично. Создаётся впечатление скупости и безвкусицы: золотые кресла для педикюра, очень много мастеров в одном помещении, трубы покрашенные только с лицевой стороны, грязные стены. От персонала не веяло добротой. Сервиса нет. Перенесли меня в салон 2015 года. А сейчас 2023 на носу, к слову))) Как я поняла, клиентам не предлагают напитки (воду/чай/кофе). Банально, но сейчас даже частные мастерицы имеют это в своём сервисе. В салоне нет ни музыки, ни телевизора с фильмом, то есть 2 часа маникюр делать утомительно. В салоне нет атмосферы уюта. Туда не хочется приходить снова. Я очень рада, что пришла туда на один ноготь, а не на полный маникюр. Лучше ездить чуть дальше в Видном, чем ходить в плохой салон рядом с домом.
МК
Миша Кононов1 отзыв
25 мая 2021, отредактирован
Со мной произошла неприятная ситуация в этом салоне. Больше не приду сюда никогда, остался крайне неприятный осадок! Сначала все было довольно мило, но в конце, когда я пошла оплачивать за сделаный мне маникюр, девушка-администратор озвучила сумму в 1500, я обычно не задумываясь оплачиваю и все, но меня смутила мой мастер (Маргарита), которая сначала крикнула «подождите, не оплачивайте» и побежала к кассе, затем она посмотрела хитро на администратора и стояла всячески скрывала свою улыбку. Я не волей задумалась, что мой маникюр не мог стоить 1500, так как я изучила прайс, пока ждала, когда мастер Маргарита освободится. Быстро посчитала и сказала это девушкам и они сделали вид, что «типа» тоже подумали, что что-то не то получилось!!! Потом хотели предложить мне скидку на следующее посещение, но я естественно туда больше ни ногой!!! Как так можно?? Из-за 200 рублей? Я первый раз в этом салоне и такое первое впечатление произвели сотрудники этого салона!!! В итоге вернули мне 200 р наличкой! А в конце даже не сказали «до свидания». Так что вот не коротко о сотрудниках и сервисе данного салона)))
ЕЧ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Голливуд, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Eco beauty, студия красоты
Маникюр без покрытия от 990 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
NaPravo, студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Фея, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей