Fiorita

Мастерская букетов
МГ
Милана Гулиева3 отзыва
1 сентября 2023
В прошлый раз у нас с ними была такая ситуация, что мы делали покупку на 1000 рублей, но у них не было сдачи с 5000 и мы согласились чтобы перевели 4000 (то есть сдачу) на карту и ПОПРОСИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕВЕСТИ НА ТИНЬКОФФ, т.к. приложение сбер не работает, но женщина решила игнорировать нашу просьбу и перевела все равно на сбер ( или вообще не перевела эти деньги). До меня все равно не дошли эти 4000. Сегодня опять выбрала этот салон для покупки букета на 1 сентября дочке.Женщина изначально неправильно посчитала и списала с карты 1050 рублей вместо 1450 р. , когда она сказала что мы ещё должны доплатить напомнили про прошлую ситуацию, чтобы они сделали какую-то скидку, так как эти деньги мы не получили (4000) она сразу начала грубить сказала девушке которая собирала бекет чтобы все так и оставила и она нам ничего не продает ( но она у нас уже списала деньги) тогда мы согласились и всё равно доплатили эти 400 рублей. Она продолжала грубить и каркать чтобы У ВАС ДЕНЬ ПЛОХО ПРОШЕЛ ( и что-то ещё в этом роде). Как можно вообще такое говорить если они знают, что этот букет покупается для ребенка на первое сентября⁉️ Да и вообще как можно так разговаривать со своими клиентами⁉️ Если у вас нервы на исходе и нет терпения нормально говорить с покупателями так будьте добры сидите дома.СТЫД И ПОЗОР
КН
Кирилл Новоселов3 отзыва
14 января 2022
DI
Dmitry Ivanov13 отзывов
2 сентября 2021
Fiorita, мастерская букетов
3 сентября 2021, официальный ответ
Дмитрий благодарим за высокую оценку!!! Нам очень приятно. Будем стараться поддерживать уровень сервиса и свежесть продукции на высоком уровне.
Ассортимент
Берёзовая д.102 мин250 м
Улица имени Героя Советского Союза В.Н. Фокина, 21 этаж2 филиала
Южное Видное жилой комплекс, Видное, Московская область, 142701
Ирис, цветочный салон
Гарантия на букеты! Вернём деньги, если не устроит качество
Заказать доставку
РекламаООО «ИРИС-ГРУПП», Москва, ОГРН 1107746601710.
Mak Flowers, мастерская букетов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Tsvetochniy, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Flowers&decor, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Sanflowers, салон цветов и подарков
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка