Лебеди

Сеть ветеринарных центров малотравматичной хирургии и комплексного восстановления
Наша задача — помочь вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми
МД
Марина Духова1 отзыв
26 марта 2019
Выбран компанией
AU
Apple User2 отзыва
13 мая 2024
Лебеди, сеть ветеринарных центров малотравматичной хирургии и комплексного восстановления
22 мая 2024, официальный ответ
ЕЧ
Екатерина Черкасова41 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Мы всегда открыты для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание…
АЖ
Анастасия Жихар1 отзыв
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
ГШ
Галина Шульга3 отзыва
10 января 2024
Клиника Лебеди г.Видное Отзыв относится к конкретному специалисту, а не ко всей клинике Уверенность в своей незаменимости у З…ко И.Ю. приобрела патологическую форму и как часто бывает у невоспитанных людей переросла в хамство и неуважение к людям. И чем дальше, тем больше. Терпеть это стало уже невозможно - переходит все границы – обещания не выполняет, откровенно лжет, уверенная в своей безнаказанности, грубит и хамит. Максимальная сдержанность и любезность к ней не работает.Некоторое время назад из-за ее поведения уже переставали обращаться в эту клинику, чтобы не пересекаться с ней.Сейчас были вынуждены это сделать и это было большой ошибкой. Она не только не стала любезнее, но наоборот - все усугубилось. Да и судя по ее высказываниям в профессиональном плане тоже деградирует- путается и толком ничего не говорит, ссылаясь на занятость и агрессируя. Выяснилось, что этот Мега специалист достоверного узи сделать как раз и не может- мол плохо видно на этом аппарате 🙈на вопрос что же тогда она может смотреть на узи стала раздражаться и ответа не последовало. Вывод - на словах в клинике есть и узи и один Мега специалист узи, а по факту ни узи ни Мега специалиста нет 🤷‍♀️так что не тратьте время, деньги и нервы и не рискуйте здоровьем питомца.
АЦ
Анна Цуркан1 отзыв
7 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
ЮФ
Юлия Фукина1 отзыв
24 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу, Ветеринарные центры Лебеди
ЖК
Продажа животных
Советская4 мин400 м
Советская улица, 6Б1 этаж3 филиала
Видное, Московская область, 142703
Мы работаем с 2006 года. Мы совершенствуемся более 10 лет. Каждый день наши сотрудники уделяют всё своё внимание пациенту и его владельцу — от реанимации до полного выздоровления.

Ежемесячно мы проводим вакцинацию и лечение свыше 2000 питомцев. Это собаки, кошки, а также экзотические животные. К нам обращаются пациенты из всех районов Москвы и Московской области.

При этом более 80% из них приходят по направлению ветеринарных врачей, а также рекомендации своих друзей и знакомых.

Наша команда. В наших ветеринарных центрах каждый доктор и каждый ассистент сфокусирован на том, чтобы помочь вашему питомцу наилучшим образом, именно поэтому на базе наших ветеринарных центров проводится еженедельное повышение квалификации врачей, разбор сложных клинических случаев, собирается врачебный консилиум.

Наши сотрудники участвуют во всех значимых российских и международных ветеринарных конференциях.