Заря

ВГ
Виктор Гогуля1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и оценку! Очень приятно получать обратную связь🙏🏼
ЕС
Елена Стрижова1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь.
ИГ
Ина Горяйнова1 отзыв
13 февраля 2024
О компании Зенит(сейчас Заря) узнала в рекламе в интернете.Тогда уже начались проблемы с выплатами кредитов.Подумала,почему бы и нет,хотя и были сомнения,заполнила анкету. Через пару минут позвонили и пригласили на консультацию.Приехала в офис,1 июля 2022 г. было как помню ,встретил очаровательный юрист Дмитрий.Выслушал все мои проблемы с кредитами,всё грамотно объяснил,как говорится всё разложил по полочкам. Оплатила первый взнос,сделали доверенность. И всё. В принципе от меня больше и не требовалось ничего. Оплата была в рассрочку, что очень удобно. В феврале 2023 г. была уже признана банкротом.А в сентябре сняли все мои долги перед кредиторами.И теперь я счастливый человек без кредитов.Спасибо большое Дмитрию и всем юристам этой замечательной компании.Не бойтесь и самое главное не стесняйтесь обращаться за помощью. Ещё раз спасибо огромное.Вех вам благ.
13 февраля 2024, официальный ответ
Огромное Вам спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего с…
ЕА
Егор Анисимоа9 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы всегда рады и готовы помочь Вам!
ВИ
Вадим Иканов2 отзыва
31 января 2024
А
Анна1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады Вам помочь!
Анна Сергеевна8 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Артем Савельев1 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что оценили 🤗 Были рады помочь Вам!
МЗ
Максим Золотухин1 отзыв
15 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Большое Вам спасибо за добрые слова благодарности! Очень рады, что помогли Вам!
Наличный расчётОплата через банк
Банк1 мин100 м
Советская улица, 105
Троицк, Челябинская область
Центр права и оценки, юридическая консультация
Банкротство. Законно спишем долги с рассрочкой (0%, от 6 до 12 мес.)
Юридическая компания
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Дан-Недвижимость, агентство недвижимости
Подбор квартиры без комиссии, экскурсии по жилым комплексам!
РиэлтСтройком, агентство недвижимости
25 лет помогаем обрести тепло и уют в новых домах!