Дон Бутон

Салон цветов
4.2
Стильные букеты, цветочные композиции, сувениры и подарочная упаковка!
РекламаИП Киселева Е. А., ОГРНИП 318745600243831.
4.2
ТХ
Татьяна Хачатрян1 отзыв
9 декабря 2023
АЗ
Андрей Забродин1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам почаще!
AV
MM
M Mi48 отзывов
8 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
M, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас, приходите, будем рады вас видеть 😁
КЛ
Ксения Л29 отзывов
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Ксения! Спасибо большое за теплые слова! Обращайтесь 🤗 Всегда будем рады помочь
АД
Алёна Довбищук4 отзыва
28 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Спасибо большое за добрые слова 😉 Приходите к нам почаще.
АД
Регина, спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться 😉
SV
Snezhulya Victorovna26 отзывов
25 октября 2022
Пришли оформить букет в коробке, с продавцами обговорили, выбрали цветы, коробку, посчитали сумму, вышло 1870 или что-то около того, потом предложили нам заменить на коробку побольше, согласились, начали собирать композицию, для коробки побольше оказалось мало цветов, решили все таки остановиться на первом варианте, в итоге к оплате 2135 насчитали. Пока нам собирали композицию, стали свидетелями неприятной ситуации: зашла бабушка с палочкой посмотреть, посмотрела, села на диван, на что ей начала одна из продавцов говорить: «Выйдите отсюда, здесь не остановка, вы не покупатель, согрелись, идите посидите на улице, здесь не надо!» (мало ли, человек в возрасте, может плохо стало…) Пока мы стояли, нам сказали: «Сядьте на диван!» Я уточнила: «Напрягаем?!», на что продавец поняв, что перегнула, мягким голосом сказала: «Просто, так я волнуюсь», мы конечно присели, но я ей сказала: «Вы так мягко сейчас нам нахамили, такое себе обслуживание». Пока шли домой, обратила внимание, что коробка без крышки, позвонила уточнить, сказали, что с крышкой коробка стоит дороже, эта идет без крышки, я спросила, почему тогда продавец не сообщила об этом, что есть два варианта коробок с крышкой и без, на что мне сказали, что большая только коробка с крышкой идет, ладно, дальше я соображаю, что оплатили то мы 2135 ₽ за большую коробку, а по факту композиция в маленькой 1970 вышла. В итоге разница в 165₽ вышла. Настроение испорчено и у продавцов и у покупателей. Ни извинений, ничего, разницу вернули на карту, но осадок остался. Больше точно в данный магазин не прийдем. Клиентоориентированности никакой.
26 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за внимание к работе сотрудников салона цветов «Дон Бутон» От лица салона хочу отмет…
Ассортимент
Дворец Победы1 мин150 м
Проспект Мира, 2Б
Машзавод ж/м, Златоуст, Челябинская область, 456209
Мы салон цветов нового поколения в Златоусте: мы стремимся показать красоту момента, подчеркнуть мероприятие редким цветком или тематическим букетом.
Приобретая у нас цветы, вы можете быть уверены в том, что они простоят много дней, радуя красотой и ароматом.

У нас вы можете приобрести:
  • интерьерные композиции;
  • композиции из сухоцветов;
  • букеты для любимых и друзей;
  • композиции для коллег или деловых партнёров;
  • цветы на праздник или просто без повода;
  • букеты для детей и взрослых;
  • букеты невесты;
  • цветы на любой вкус и кошелёк;
  • мягкие игрушки;
  • подарочную упаковку.
К нам приходят за отличным настроением и подарками для любимых! Всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Ждём вас!