Перчик

2.2
E
Ekaterina117 отзывов
22 июня 2023
В Перчике проходило мероприятие, мы с приятельницами пришли туда. Лично я была впервые. Взяли меню. Определились с заказом, на кассе узнали, что половины меню просто нет в наличии. А чай нет возможности заказать, потому что не хватает чайников. Решили для старта заказать пиццу "Мясная" и коктейль "Мохито". Понимаем, что народу было много. Но заказ мы сделали до 19.00, а в 20.05 пошли узнавать когда нам можно будет уже поесть. И то, что мы заказывали для старта, оказалось и финишем. Как мы поняли из ответа сотрудника пиццерии, что они думали, что нам уже принесли, а на самом деле нет. Потом на соседнем столе мы увидели "свою" пиццу и коктейль. На фото та самая заказанная пицца за 475 рублей. Мне не понравилось, у кого-то может быть другой вкус и им все нравится, я это допускаю. Если по конкретике, что не понравилось - вкус, из мяса там по факту только 2 вида, не совсем понятный соус. Коктейль Мохито представляет собой лёд, минералку и мятный сахарный сироп, всё. Цена вроде 140 р. Мои ожидания, увы, не оправдались.
ЕЕ
Также люди ищут
40 лет Победы, 132 этаж7 филиалов
Машзавод ж/м, Златоуст, Челябинская область, 456227
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Суши&пицца freeway, ресторан доставки
Бизнес-ланч • Суши • Пицца • Лапша wok • Рис wok • Картофель-фри • Салаты • Пицца • Десерты • Салаты
ПиццаОК
Любая пицца (30 см) всего 490 рублей! Быстрая доставка
РекламаИП Соломатова Е. П. ОГРНИП 323745600041760.
БРАЙТСАЙД
Шаверма, кофе, рок-н-ролл! Доставка еды в Миассе и Златоусте
Заказать
Суши Фишка, служба доставки роллов
Японская кухня • Картофель-фри • Наггетсы • Чай с собой • Суши • Доставка wok • Онигири • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду