Железноводск

2.8
ДГ
Дина Галиуллина57 отзывов
28 января 2024
Почитала до этого отзывы, и если честно расстроилась. Потому что приехали в 6 утра, думаю ну всё труба, как будем 3 недели жить. По факту: приехали, дежурная медсестра приняла документы, дала талоны на завтрак, и отправила в номер отдыхать Был изначально 119, холодильник, 2 кровати и тумбы, телевизор плоский, душ нормальный с бордюром, не льет, как у всех во все стороны, туалет 👌🏻 Далее переселили в 3 корпус, там вообще не жизнь, а песня. Затем пошли в столовую, диет медсестра проводила за стол, думала ну всё, будем голодать все 3 недели 🤣🤣🤣 Дают сразу и 1-ый и 2-ой завтрак. Всё отлично. Обед и ужин тоже норм. Я не знаю, вы в Дубае и на Мальдивах зажрались похоже, здесь всё отлично, по-санаторски. Врач назначил процедуры, всегда идут на уступки, выслушивают пожелания, и делают максимально для комфорта. По-человечески надо относиться, и к вам будет так же
ИК
Ирина Кузнецова4 отзыва
17 января 2024
Отдыхаю с ребенком в настоящее время январь 2024 года. Санаторий огромный, аккуратный. Начну наверно с того, что приехали мы в Санаторий в 13:30, пришли на оформление ( оформили быстро, достойно, заселили). Работники в столовой наотрез отказались покормить нас обедом в 13:40( при том что обед написано с 13-14:00. Такое у нас впервые. Ребенок остался голодным с долгого перелета. Хорошо, что рядом был магазин ( сходили купили покушать). В двухместном номере нас удивил крохотный санузел, в котором разместили унитаз- раковину- и в стене лейка душевая с краном( душ) . Вода льется везде( на унитаз, на раковину, на двери, нет внизу ограждения. Садиться на унитаз в море воды, босиком не заедешь , все плавает. Запах сырости в номере ужасный. Радует, что педиатр ребенка принял сразу и назначили очень много процедур. К 18:00 пришли на ужин в столовой, простояли и прождали 20 минут, были еще приезжие люди с нами . Потом рассадили кого куда, сидели еще минут 10-15, ждали когда нас покормят тем, что осталось🙈. Наступил следующий день. Пришли и опять ожидали минут 15 пока нам назначат стол в столовой и заберут талоны на питание. Сидишь потом ждешь когда ж приедут тебе нальют суп , на столе его нет( как в других санаториях). Салфетки по 1 штуке на человека, 4 штучки/ за столом 4 человека. Ни какого заказного меню нет. Кормят так, как решат сами. Это кашу, а этому пюре картофельное. Два дня еда одна и та же. К еде особо не привередливые, кушали, нормально. Впервые столкнулись с таким обслуживанием в столовой. Ощущение, что здесь работают люди силком. И как на врагов смотрят на отдыхающих. Обслуживающий персонал( девчонки на этажах - делают уборку- отличные, доброжелательные, всегда подскажут где и куда ), медицинские сестры тоже приятные девушки и женщины. Спустя 2 дня я попаду к терапевту. Продолжение моего отзыва, читайте позже.
ОТ
Ольга Телятник3 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
АИ
Арина Иванова1 отзыв
24 августа 2022
Все выше перечисленное правда! Отдыхала с дочерью, ей никакого лечения не назначили(что очень странно отдыхали в других санаториях и везде детям оказывают полное лечение). В санатории нехватка врачей, на приём мы попали через 4 дня. Соответственно, все процедуры начались со следующей недели. Питание просто ужас! Каши и супы более менее,но салаты и второе кошмар. На фото прикрепила Салат с «Кальмаром». На вопрос где Кальмары ответили по-хамски, сказали: Нет и всё! Салат с черносливом без него!!Салат с морепродуктами без комментариев.В плове кроме риса и кислого огурца ничего не было. Голубцы выглядят так, будто повару стало нехорошо. Хлеб есть невозможно! Очень кислый и чёрствый. Единственное, что можно было есть это сладкие булочки, которые выпекают в санатории, но они очень маленькие. Территория санатория неухоженная , завалена мусором. Не рекомендую!!!
ЕЕ
Елена Еленка2 отзыва
3 сентября 2019
Отдыхали с мужем в августе 2019 года по начало сентября 2019 года. Очень не понравился санаторий. Начиная с того, что во всех санаториях заселяют с 8 часов вечера до начала путевки, этот санаторий - исключение. Отдых ровно с 19.08 по 08.09, хотя можно было бы заселить с 18.08 после 20.00,тем более люди приезжают с другого часового пояса с разницей 7 часов. Далее фишка: дали номер полулюкс на 2 дня, потом отправляют в стандартный номер (всем так). В принципе полулюкс ничем особым не отличается, только есть кондиционер, плоский телевизор. Не знаю как у других, но кровати в стандартных номерах намного хуже, по мнению руководства санатория, все кровати в стандартных номерах одинаковые. Из-за того, что в полулюксе кровати получше, пришлось опять переселяться в полулюкс и платить за него деньги (2400). Теперь перейду к процедурам: в общем хорошо! Единственный минус -это проведение процедур в отделении гидропатии в кабинете вихревых ванн. Эта медицинская сестра после проведения процедуры не достаточно хорошо моет ванночку. Грибок обеспечен. Не дожидаясь полного слива воды, медсестра протирает, без перчаток, боковую поверхность ванночки и опять же не промыв водой ванну и не сливая воду с раствором, наливает новую для пациента. Столовая это вообще отдельная тема: кормят очень мало, даже мне как женщины, худощавого телосложения, недостаточно. Суп не суп, а юшка. Гарнир в виде порции столовой ложки, размазанной по тарелке. Персонал официантов очень грубый, толстые, видимо нашу еду сами едят. Для пенсионеров санаторий возможно и хороший. Для молодых - не то. Лечение неплохое, но процедуры зачастую приходится выпрашивать, хотя показаний предостаточно. Не рекомендую!!!
Улица Ленина, 21-4 этаж
Железноводск, Ставропольский край, 357400
Откроется завтра в 08:00
Целебный Нарзан, санаторий
Путёвка от 8070 руб./сутки. Лечение, проживание и питание включено!
Забронировать
Сaнaторий им. З0-лeтия Пoбeды