Частные стоматологии
АГ
Анастасия Гореткина2 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв и доверие ! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике !
KR
Katrine Rusakova29 отзывов
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв!
АВ
Алсу Валиуллина6 отзывов
10 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за обращение ! Будем рады видеть Вас снова!
Андрей Андреев3 отзыва
5 июня 2022
ТГ
Тимур Галеев5 отзывов
20 февраля 2022
20 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Благодарим за выбор и отзыв!
АХ
Алёна Халикова1 отзыв
17 декабря 2021
Очень комфортная клиника с современным оборудованием и профессиональным персоналом. У них я лечила 2 зуба и делала реставрацию передних зубов. Мне после осмотра сразу составили план лечения и озвучили стоимость. Я у них консультировалась по поводу имплантации, мне сказали 37000 под ключ, но предварительная консультация, 3Д снимок, восстановление кости и удаление зуба не входят в сам процесс имплантации, т.к. у всех пациентов всё индивидуально. У меня выяснилось по снимку, что кость хорошая, поэтому мне имплант обойдется в 37000р., все осмотры после установки импланта бесплатны, и у них рассрочка, сначала плачу 19т.р., и через 4 месяца 18т.р. И у них есть детский доктор! Моя знакомая у них выйграла чистку зубов! Они в Инстаграмме часто розыгрыши делают. Всем советую, приходите, не пожалеете, ценник намного ниже, чем в Казани, а качество лучше. Анатомия улыбки - оазис в Зеленодольске!
Стоматологические услуги
Автовокзал3 мин250 м
Комсомольская, 281 этаж
Зеленодольск, Республика Татарстан, 422550
Мадин, стоматология
Металлокерамика — 10 000 руб. Установка брекетов — 75 000 руб.
Сити стом, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Prezident, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ДилДент, центр современной стоматологии
Акция: обработка всей полости рта — 5000 р.
БилаДент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду