Волга

14 августа 2023, отредактирован
АВ
Александра Волкова7 отзывов
16 июля 2023
Отдыхала в санатории по беременности,в целом все очень понравилось. Внимательные сотрудники столовой и кабинета массажа, очень вкусная еда и комфортные номера. Понравился бассейн и большой выбор процедур,а также территория санатория. А также замечальный гинеколог Ихсанова С.В. Это что касаемо плюсов,но есть и минусы. Из-за сильной жары и отсутствия кондиционера в номере,пришлось два дня ходить и выпрашивать вентилятор. Также последний день прибывания в санатории,столкнулась с грубостью медицинского персонала Кустовой(не помню инициалы) которая неделикатным образом ткнула на мой вес сказав "что и нашёлся же жених для моего веса".Честно говоря я была просто потрясена не компетентностью сотрудника,человек с медицинским образованием не мог предположить,что лишний вес может быть связан с гормональным своём,да и в целом как можно так выразиться,да ещё и в адрес беременной.
МЯ
22 февраля 2023
МА
Марина Авдеева8 отзывов
2 января 2023
Это не первый санаторий,в котором нам посчастливилось отдыхать на Новый год. И нашей семье есть с чем сравнить. Номер, наш предоставленный,забронировали ещё в начале ноября. Сначала опасались что и как будет, потому что я привыкла планировать всё заранее - а тут в первый раз, но все вопросы решились самым лучшим образом как только мы заехали. Во - первых самый большой плюс этого места - что тут всё в одном корпусе - не нужно никуда ходить, одеваться после бассейна и лечебных процедур.А зимой это очень актуально. Столовая,что тоже не мало важно,тоже на высшем уровне. Кормят вкусно и разнообразно. Единственное что - не предлагают на выбор блюда,как в других санаториях. Моя младшая не ест рыбку( но это моё упущение:)) А рыба была прекрасная,вкусная,красная( по- моему форель) Персонала вежливый( очень), отзывчивый. Интересовались всегда - как Вам? Всё ли нам нравится. При выезде приглашали вернуться к ним снова! Сам праздник на высоте, программа продуманная, живая музыка, диджей Елена ( знаем её имя ,потому что обращались к ней с просьбой поставить любимую композицию)и певец мужчина с шикарным голосом и репертуаром. Девушка ведущая-. тоже на высоте. В данном санатории прямо чувствуется рука ответственного руководителя. Большое спасибо Вам всем за наш отдых. С уважением семья Авдеевых.

Фасадная роспись

Завод Позис3 мин350 м
Улица Гагарина, 1
Зеленодольск, Республика Татарстан, 422550
5 этажей
Открытобассейн: пн-вс 8:30-20:00; услуги косметолога, визажиста: пн-вс 9:00-20:00; фитнес-клуб: пн-вс 9:00-20:00
Нехама, санаторий современных методов восстановления
Скидка 15% + кешбэк 20% на отдых в «Нехаме»
Забронировать номер
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Санаторий „Нехама“».
Дельфин, санаторий-профилакторий
Метеор, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 540 ₽ • Фитбол • Бассейн • Массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Посещение 220 ₽ • Для детей • Крытый
Газовик, лечебно-оздоровительный профилакторий
Сосновый Бор, санаторий