Продажа легковых автомобилей
ИР
Игорь Расковалов3 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Е
23 апреля 2024, отредактирован
Алексей Беркутов1 отзыв
12 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, огромное спасибо за отзыв и оценку. Рады сотрудничеству 💛
EK
Ekaterina Kalacheva1 отзыв
30 марта 2024
Добрый день, спасибо, что оценили 🙏 Успехов вам ❤
Артем Артем18 отзывов
12 марта 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 🤝
ЕП
Егор Перко11 отзывов
12 марта 2024
Анна Беспалова3 отзыва
8 февраля 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, о покупке автомобиля. Я обратилась к Илье за покупкой автомобиля из Японии по рекомендации моих знакомых, они тоже себе покупали авто из Японии через Илью и остались очень довольны. Вот и моя очередь подошла к нему обратится, поначалу было очень страшно, но так как Илья сомной все время был на связи и по каждаму этопу покупки машины и её отправки сюда мне все сообщал, писал и отправлял фото, я успокоилась. Мне очень понравилась как Илья сработал чётко отлажено и для клиента надёжно без рисков и когда я сним прошла этот путь от и до я точностью могу сказать за следующей машинкой я пойду только к это человеку. Это надёжный, проверенный человек, точно знающий свое дело. Видно сразу что Илья живёт и дишит от всей души этим делом. Я желаю ему удачи в его всех начинаниях и профессиональных побед. Теперь я точно могу сказать лучше бы профессионала своего дела, я бы в южно-сахалинске не нашла он лучший!!! Всем советую!
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиен…
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Долинская2 мин200 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Долинская, 20в
Южно-Сахалинск, 693012
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
BelCar, компания по продаже автомобилей и автозапчастей под заказ из Японии
Честный калькулятор ждёт вас на сайте!
РекламаИП Белясник В. А., ОГРНИП 323650000011141.
Идеал, автокомплекс
Сахавто, автоцентр
Daihatsu • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Suzuki • Toyota • Trade-in • Подержанные автомобили
Hyundai, дилерский центр
Trade-in • Тест-драйв • Выхлопная система • Двигатели • Расходные материалы • Стёкла • Электрика • Электрооборудование • Hyundai • Hyundai
Элемент Сервис, компания
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка