Старт

Магазин автотоваров и товаров для активного отдыха
Автомобильные боксы. Товары для кемпинга
ДД
Дмитрий Дмитриев77 отзывов
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!
ЯЮ
Яна Юн6 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ДД
Дмитрий Данилин3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, как с вами связаться для уточнения деталей по данной ситуации и дальнейшего разбиратель…
АТ
AK
Alexandr Kurdyumov10 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас в нашем магазине, как постоянному покупателю, для вас будет приятная скидка. Ждем фотографий вашей палатки на отдыхе.
DU
DM666 User3 отзыва
13 мая 2023
27 июня 2023, официальный ответ
DM666, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда вам рады
СС
Сергей Старунов2 отзыва
21 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Очень приятно.
СЗ
Сергей Завьялов2 отзыва
20 января 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Сергей, за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё!
Александр Александрович Кротов19 отзывов
28 октября 2022
Благодарим за высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гаражная3 мин350 м
Улица Ленина, 422 этаж
22-й м-н, Южно-Сахалинск, 693003
Мы специализируемся на продаже и установке автомобильных багажных систем, боксов, креплений для велосипедов, для лыж, сноубордов на крышу автомобилей. А также товаров для кемпинга и туризма.
Мы предлагаем большой ассортимент багажных систем на Сахалине.
У нас найдутся решения для заядлых путешественников, для любителей спорта, для дачников и для всех автолюбителей.
Свяжитесь с нами и мы подберём подходящий вариант для ваших целей.