Искра

9 ноября 2023
ОА
Олеся Андрианова3 отзыва
17 августа 2023
Внешне чисто, симпатично. Чай, кофе есть. Основной, огромный МИНУС - СЛЫШИМОСТЬ. Вы не сможете там поспать! Мы спали только одну ночь из пяти, потому что никто не заселялся. Все остальные ночи мы либо не могли уснуть до 2 ночи пока пьяные соседи не накурятся, наболтаются, либо заселялись новые жильцы очень шумно и долго, либо кто-то будет ходить мимо и скрипеть полом, а ещё телефон однажды ночью так зазвонил, что я думала прямо рядом с нами. Полы скрипят в номере и в коридоре, двери закрываются туго, от чего тоже шум при их захлопывании, люди за стенкой разговаривали просто спокойным тоном, не кричали, а мы всё слышали. При нас было 3 уборщицы: одна добрая, приятная. Вторая спросила убираться? Я сказала «нет, только мусор вынесите и все». Прихожу, часть вещей искала потом по номеру, мои мыла убрала с моей подложки, полотенца забрала и новые не принесла. Я была зла. И одно утро она сама в 8 утра начала орать на весь коридор, что сменщица не пришла! Чем нас и разбудила. Кричала и матом. Третья вообще любопытная - сначала с порога «а вы вообще зачем сюда пришли?» спать как бы. Потом уходить (ключ всегда сдавать надо при выходе) - «а вы надолго пошли?» В смысле? Вам какая разница? Душа нет, есть дырка в полу. Но и напора воды нет. В кране в раковину есть напор, а на душ еле еле, помыться можно с большим трудом. Воду не настроить теплой - она либо горячая, либо холодная, теплую никак на душ сделать не выходило. Фен всего один на выдачу из коридора. Если совпало с кем-то сушить по времени, можешь и не получить его. Попросила погладить футболку один раз, самой не дали этого сделать, уборщица сама сделает сказала. Принесла полумятую, у меня спереди наклейки и вышивка. Так можно было вывернуть и погладить с изнанки же! Но нет. И насчет шума - администраторы знают об этом, но никак это не регулируют, не предлагают гостям, которые после полуночи заезжают быть потише в коридоре. Орали все! Приходилось самой ходить разговаривать с людьми, правда это не помогало никогда.
Алина Саликова1 отзыв
30 сентября 2022
Пожить
Проживание от 1500 ₽11 номеров
Базы отдыха
До 22 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Коттеджи2 мин200 м
Улица Магистральная, 14
Южно-Сахалинск, 693003
Weekend, гостевой дом
Наш гостевой дом — отличное место для вашего отдыха!
Уют, гостиный дом
Проживание от 1100 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Беседки • Своя парковка • 7 номеров • До 20 мест • Wi-Fi
Комфорт, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • Своя парковка • 1 номер • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Lenina hotel, гостиница
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду