Белый снег

А.
Анна .4 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Памятку с запретом приготовления рыбы мы рассылаем всем гостям. Так…
ЛЛ
Леонида Л8 отзывов
24 февраля 2024
T*
Tanya ***3 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо большое 🤗 Ждём Вас снова!
М
Мария5 отзывов
18 декабря 2023
А.
Анастасия .6 отзывов
10 декабря 2023
Начну с того,что мы искали отель на длинный период -3 недели. Поэтому очень важно,чтобы это был гостевой дом с зоной кухни. После длительного перелета были приятно удивлены бесконтактным ранним заселением. Нас встретила уютная квартира с раздельными большими комнатами,просторной гардеробной и ванной. Было все необходимое :вся кухонная утварь, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины. Удобное расположение -рядом в 2х минутах большой парк и много пешеходных треков. Уборка каждые 3 дня-она была очень тщательной , все идеально начиная от сантехники ,заканчивая чистотой полов,смена полотенец ,постельное белья-все очень аккуратно. Всегда в достатке умывальные принадлежности, бытовая химия,стиральный порошок. Из плюсов хочу так же отметить и парковочное место на закрытой территории. На наши какие либо просьбы ,руководство откликалось незамедлительно и всегда шло на встречу. Однозначно рекомендую ,если понадобиться еще раз остановится в гостинице,без вариантов выберу Белый снег. Спасибо Вам,за приятные впечатления и гостеприимство.
10 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за подробный отзыв, Анастасия! Ждём Вас и Ваших друзей снова!
МГ
Михаил Гаврилов9 отзывов
23 июля 2023
ЕШ
Ел Ша21 отзыв
17 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и ждём Вас снова!
ДВ
Дарья Воржева15 отзывов
21 февраля 2023
Цена за сутки вышла 7428р. Вы уже всё оплатите, выйдет время для поиска других отелей и вам придут сообщения о правилах поведения с режимом тишины с 20:00 до 10:00. Почему правил нет на сайте? Почему не придерживаться закона РФ о тишине? Готовтесь, что после выезда вам предъявят счёт 500р, за бокалы которых вы не разбивали! Доказать ни чем не могли, просто сказали в мусорке нашли, но фото не предъявили. Закупили дешёвые пластиковые ложки, при готовке ложка оплавилась нам предъявили счёт за неё 400р 3 этаж, одно окно на всю двухкомнатную квартиру, окна в потолке за окна не воспринимаются, развивается клаустрофобия, не комфортно, но зато это самый дорогой номер. Соседи пожаловались на шум в первый день заезда и нам довольно грубо предложили съехать, в замен вернут деньги. Да ладно, всё мы люди приехавшие в отпуск, можно было просто сказать, что есть соседи и слышимость сильная. Мы у вас первый раз и выкупили весь подъезд, кроме одной квартиры и не знали, что там кто то есть. Почему то на плачущих детей режим тишины не распространяется в первом подъезде, наверное потому что там живут "свои", а наши дети из за перелёта в первый день потеряли режим, и сразу "можем вернуть деньги и валите", сомневаюсь что их бы нам вернули. В целом номера просторные, оснащены полностью техникой, всё для готовки, но не всё можно готовить есть ограничения по продуктам которые могут иметь запах при готовки. Через 4 дня была уборка и смена постельного белья. Муж по запарке при выезде забрал ключ от номера и честно об этом сообщил и оплатил за него 600р. Если бы мы разбили хоть один бокал сами бы признались и оплатили, у нас есть совесть, а вот у вас? За неделю оплатили 52 тыс + 500р за бокал, 400р ложку + 600р за ключи. Было бы 5 звёзд, но, всё что описано выше испортило первое хорошее впечатление. Желаю вам идеальных людей в ваш отель, спящих с 20:00 до 10:00 без желания, что то готовить в номере, а есть только за пределами отеля!!!
22 февраля 2023, официальный ответ
Дарья, очень жаль, что Вам не понравилось, то, что нужно возмещать нанесенный ущерб. Правила тишины…
ВМ
Валерий Мезенцев16 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Валерий, спасибо! Ждем Вас снова!
ЕХ
Евгений Харин10 отзывов
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Пожить
Проживание от 6000 ₽10 номеров
Зоопарк5 мин500 м
Улица Детская, 3
Южно-Сахалинск, 693001
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Мега Палас, гостиничный комплекс
Проживание от 7200 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Своя парковка • Сейф • Полотенца • Wi-Fi • Трансфер • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Санта Ризот, отель
Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 94 номера • Wi-Fi • Трансфер • Номера для маломобильных групп населения
Гагарин, гостиничный комплекс
Тренажёрный зал • Прачечная • До 8 человек • Финская парная • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Юбилейная, гостиничный комплекс
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду