Sova

4 марта 2024
А7
Андреич 7772 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Ситуация следующая: приехал в заведение,не увидел как обтер куртку о двери такси,на входе стоял Александр, который сказал что не пропустит т.к. внешний вид не соответствует из-за грязной куртки,тут же мы говорим что исправим сейчас эту проблему т.к. там было немного грязно. После этого он говорит что не пропустит принципиально. Вышел начальник охраны,хотя мы звали администратора, который проигнорировал просьбу и старший охраны сказал неоднократно что ему некогда "администратору" Исправив замечания,перед нами зашли трое достаточно пьяных людей, которые прошли абсолютно без каких либо вопросов! Я участник СВО, приехал к своим друзьям трезв,в подобающем внешнем виде,хотел провести спокойно время. Прошу руководство связаться со мной,в противном случае я буду действовать иначе т.к. отношение людей стоящих на ресепшене не соответствует действительности. Видео есть, свидетели есть. Жду вашего ответа
DD
Dr. Dragon20 отзывов
23 февраля 2024
Sova, рестобар
24 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, мы стараемся, и ждём вас в гости снова ☺️
Ночные клубы
Cowboy, бар
Живая музыка!
Забронировать столик
Opera, кафе-бар
Средний чек 1700 ₽ • Корейская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Иначе, кафе
Паназиатская кухня • Заказ столиков • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Том-Ям • Картофель-фри • Кесадилья • Глинтвейн
Классик, караоке-зал
Separator, караоке-бар