С Сервис

Сервисный центр
Ремонт любой сложности по низким ценам! Все запчасти в наличии. Звони
РекламаИП Пак Мен Хва.
МС
Мария Сухонос2 отзыва
24 июня 2021
Выбран компанией
28 июня 2021, официальный ответ
Мария, спасибо за обратную связь. Всегда рады помочь.Приходите ещё.
ЮЯ
Юлия Яцык9 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Юлия! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады работать для вас.
Артемий Костетский1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
NK
Nikolay Kudryaev5 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады вас видеть ❤
ЕК
Евгений К1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Рады работать для вас 💛
СМ
АШ
Анна Шевченко1 отзыв
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Анна, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь 🙏🏼
СК
Сергей Кабаков1 отзыв
Огромное спасибо за отзыв и оценку. Обращайтесь ❤
ЕЛ
Егор Летов7 отзывов
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
MM
Maks Mafin2 отзыва
1 августа 2023, официальный ответ
Maks. Спасибо вам большое за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бумажная1 мин90 м
Проспект Мира, 59Б
19-й м-н, Южно-Сахалинск, 693001
Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку: сб
Наш сервис предоставляет услуги по ремонту и восстановлению цифровой техники. Наши специалисты помогут вам в любой ситуации и всегда пойдут навстречу, при этом мы гарантируем соблюдение сроков исполнения ремонта техники.
Мы выполняем ремонт ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов любой сложности.

Мы предоставляем следующие услуги:
  • Ремонт ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов любой сложности.
  • Перепрошивка БИОС ноутбуков, снятие блокировок с планшетов.
  • Замена термопасты, кулеров, шлейфов на ПК и ноутбуках.
  • Восстановление заводской ОС с разделом восстановления на ноутбуках ASUS, HP. Есть все образы.
  • Замена ЖК-экранов ноутбуков, планшетов HP, Dell с сохранением заводской гарантии.
  • Восстановление информации с неисправных жёстких дисков, флешек.
  • Настройка, установка, восстановление работоспособности локальных сетей. Обнаружение мест обрывов ЛВС.
  • Гарантийный и постгарантийный ремонт ноутбуков HP, Dell.