Юху

Магазин
Один из самых больших ассортиментов в городе!
РекламаИП Барбарин К. М.
ЕА
Елена Абакумова3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова.
Александр Смирнов51 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова. Приходите ещё 💛
АЛ
Александра Лисс3 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
А(
Алина (!)7 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Алина, большое спасибо за отзыв. будем ждать вас еще)
ЮК
Юльчик Корнева4 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова, приезжайте ещё 🙏🏼
KB
ЕМ
Екатерина Матвеева26 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Екатерина! Большое спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДМ
AS
Alan Shustar2 отзыва
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Alan. Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝 Можете п…
АО
Анастасия Олифиренко2 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Будем стараться и дальше ❤
U4
Uia 45549 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Uia, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Приходите к нам почаще 🌸
ТЦ Луч1 мин70 м
Улица Комсомольская, 1571 этаж10 филиалов