Авокадо

Магазин нижнего белья
Большое поступление новых коллекций. Ждём вас!
ОС
ЮТ
Юлия Тарасова7 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Юлия! Благодарим вас за отзыв и оценку!!! Очень приятно!
ЛЖ
Лера Жукова7 отзывов
19 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Лера, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас ❤
VK
ДП
Дарья Пестова3 отзыва
28 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приезжайте ещё 🙏🏼
О-
Оксана - Игорь Лиходиевские(Третьякова)3 отзыва
11 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана, спасибо вам большое, рады видеть вас снова 🤝
AV
A V81 отзыв
20 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
АЛ
Анна Ленская31 отзыв
5 февраля 2023
Регулярно ходила в точку в «Аллее» и всегда была довольна как качеством белья, так и сервисом. Но в этот раз угораздило зайти в Сити Молл. Нужны были самые простые телесные/нюдовые бесшовные трусы. Сначала продавец, не поздоровавшись, заявила, что бесшовного белья нет, хотя мы стояли у стойки, где висело около 20 моделей таких трусов. Когда я вытащила одну из них, продавец заявила: «Это не то, что вам нужно, это же не нюд, а пудра, и вообще они вам не пойдут, у них резинка на поясе, они будут вам малы». Как продавец сквозь довольно объемный пуховик определила, что трусы размера М будут малы на мой 44 размер, я не знаю. Или это просто был хамский намёк на мой вес (который в пределах нормы, но продавцу же виднее, и право давать такие оценки у неё есть, да?). Но то, что в этом магазине мне не хотят ничего продавать, было очевидно. Ушла в «Милавицу» на этом же этаже, оставила там почти 10 тысяч — кроме пачки бесшовных трусов, взяла пару боди и бра. И консультант почему-то не решил, что мне бельё не подойдёт, а помог сделать выбор. Благодарю «Авокадо» за показательный сахалинский сервис. Раньше была вашим постоянным покупателем, теперь к вам ни ногой.
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна, спасибо большое, что написали нам развернутый отзыв, без обратной связи нам сложн…
КА
Ксения Андреевна61 отзыв
25 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо большое, что сообщили нам, приняли к сведению, данная информация очень необходима, обязательно приходите к нам еще
ЭС
Эльзара Стунина7 отзывов
22 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Эльзара, огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Были рады знакомству!
ДВ
Дарья Вандаева17 отзывов
22 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Дарья. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРК Сити Молл2 мин200 м
ТРК Сити МоллУлица 2-я Центральная, 1Б301, 308 бутик; 3 этаж9 филиалов
Южно-Сахалинск, 693014
Сеть магазинов мультибрендового нижнего белья «Авокадо» с 2010 года радует покупателей многообразием выбора и качества.

«Авокадо» — это нижнее бельё, в котором каждая женщина будет себя чувствовать увереннее и соблазнительнее. А огромный ассортимент и демократичные цены приятно удивят.

В магазинах «Авокадо» представлен большой выбор:
  • модные коллекции белья;
  • комплекты и бюстгальтеры на каждый день, всё для удобства и комфорта;
  • комплекты для пышной груди;
  • коллекция одежды для дома — от хлопка и вискозы до атласа и кружева;
  • топы и бюстгальтеры для кормящих мамочек;
  • колготки и чулки на все случаи жизни;
  • линия эротического белья;
  • коллекция для невест;
  • коллекция для мужчин.
Твоё нижнее бельё сети магазинов «Авокадо».