Corona

16 марта 2024, отредактирован
ЕС
Евгения Сухова3 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Максимально отвратительно!!! Прилетела в гости,случайно выбор пал на это заведение и была просто в ужасе! Куча лиц,не достигших совершеннолетия-пол беды!Оплатила коктель,т.к. была одна оставила на барной стойки,отошла на танцпол,а по возвращению по-просту не нашла свой стакан((( и так 3ри коктеля к ряду,при том что просила барменшу присмотреть!!! Ведь танцевать со стекляным стаканом крайне не удобно и опасно!От дыма танцпол стал скользким и естественно в танце подскользнулась -рухнула и сбила оби коленки!,а далее я вообще была шокирована,тем что из-за перебравшей девушки,которая сидела рядом за барной стойкой и в какой-то момент разбушевалась и начала колотить посуду!,подошедший администратор просто сказал мне "пошла на х.й отсюда!",на вопрос "при чём тут Я?" Он аргументировался что мы,яко бы вместе! Спорить не стала,забрала вещи и в момент когда уже вышла сел телефон,лешив меня возможности самостоятельно вызвать такси!..вернулась,обратилась к охране объяснила,что не местная,сел телефон и вообще не знаю куда идти,только поржали и ещё раз была послана! Вообщем если не хватает жёсткого экшенна, травм и личностных оскорблений-вам сюда! А вот адекватным взрослым людям в этом заведении делать нечего!!!
ЖА
Женечка Агеева4 отзыва
31 января 2024
ВЕ
Виктория Евгеньевна7 отзывов
25 декабря 2023
Ну такое себе Конечно понятно,что в понедельник супер пупер не стоит ожидать,но кто виноват ,что др выпало именно на этот день Пришли в 22:10 ,выпроводили на улицу со словами "мы ещё закрыты минут через 15 приходите", сказали им,что написано с 22:00 ,сказали не их проблемы ,у нас уборка (мыли полы). Хорошо,подождал на улице,нас позвали (спасибо).Единственное ,что понравилось в этом заведении,это напитки и адекватная бармен (которая по идее была на выходном в тот день,но все равно приняла нас с улыбкой).По музыке действительно,играет какая то фигня.Просили включить веселее,ответили,что плейлист поставлен,никто ничего не листает.Только за деньги.Без проблем,так и сделали,заказ песни 500₽,хорошо,пару песен заказали,а дальше коктейли сделали свое дело,и танцевали уже под "установленный" плейлист.Кальянная была закрыта,на бар его тоже не стали нести.Не беда,было просто интересно,поэтому узнали что есть,и что можно.
KM
Cowboy, бар
Живая музыка!
Забронировать столик
Комьюнити, рестобар
Авторская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • Паста • Поке • Салаты • Дресс-код • Оплата по QR-коду
Bardak
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Staff bar, бар
Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • До 50 мест • До 50 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Loona, ночной клуб
До 150 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi