Гостевой дом на Еланском

Гостиницы
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Александр Малов15 отзывов
12 сентября 2023
"Как я провел время в Гостевом доме на Еланском" Я очень долго искал, где остановиться с супругой на пару дней в Южно-Сахалинске. Начал поиск с квартир, но стоимость, на мой взгляд, в сезон сильно завысили. Поэтому мое внимание было переключено на гостевые дома. На выбор было два дома с хорошим рейтингом, один из которых "Гостевой дом на Еланском". Все началось с приятного общения по телефону. Подтвердили наличие свободных мест в нужные даты и даже пошли на встречу с ранним заездом. Нас встретила горничная, все объяснила и показала номер и началось наше чудное проживание. У меня немного опыта проживания в разных городах и в разных местах, от хостелов до гостиниц, есть с чем сравнить. Поэтому хочется оставить подробный отзыв, раскрыть все плюсы и минусы, чтобы путешественники могли представить полную картину, а хозяева усовершенствовать и закрепить уже имеющиеся условия. Наш номер был 2-й с тремя отдельными кроватями. Проживали с 9-13 числа сентября 2023 года. Начну с плюсов: 1) Удобные, большие, комфортные кровати с действительно белоснежным и чистым постельным бельем. На одноместной кровати спокойно помещались вдвоем с супругой. 2) Ванная комната с туалетом в номере - чистая, имеется шампунь и гель для душа, чистые полотенца для каждого гостя. Также выдают фен по необходимости. 3) Чайник и посуда — включают в себя кружку и необходимые столовые приборы. Чай, кофе, сахар и сухие сливки ждали нас на столе в номере. Большой просторный стол и стулья позволяют принимать пищу прямо в номере. 4) Имеется телевизор, но его мы даже не включали. 5) Имеется шкаф с отделами для одежды и вешалками. Каждая кровать имеет свою прикроватную тумбочку для хранения вещей. В номере не тесно. 6) Окно второго номера выходит во двор. В основном там тихо, кроме моментов, когда с утра вывозят мусор с соседнего двора. Продолжение следует в комментарии к отзыву
Пожить
Наличный расчётОплата через банк
Жилой массив Зима4 мин400 м
Еланский проезд, 13
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
по предварительной записи: пн-вс
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Кыстау, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 4300 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Своя парковка • 7 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi
Мини-отель на Горького
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Своя парковка • 12 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Золотая Долина, гостиный дом
Почасовая оплата • Проживание от 2200 ₽ • Без звёзд • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Мира Отель, гостиница
Проживание от 5992 ₽ • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 83 номера • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации