Комьюнити

Рестобар
YK
Yaroslav Kim2 отзыва
11 мая 2024
Приоритетный отзыв. Начнем с того, что мне 37 лет. Я довольно давно хожу по разным заведениям в разных городах и всегда рад возвращаться в Комьюнити, по нескольким причинам. 1. Работа диджея, мне понятна политика заведения, а именно всем угодить. Я разбираюсь в музыкальных направлениях, знаю что такое афрохаус, соулфул, диско хаус, транс, брейкз, драм и тд. В комьюнити очень четко расставлено время. С 23:00 до 1:00 вам дают немного выпить и повеселится, поговорить с коллегами, друзьям. С 1:00-3:00 так называемый прайм тайм, когда вы уже хороши и музыка тянет вас потанцевать, тут вы услышите попсу (царицу и тд) , ну и с 3:00 для самых отважных) 2. Охрана. Всегда, когда возвращаюсь в комьюнити НИКОГДА у ребят на входе не было вопросов , как я одет, а наоборот желали приятно провести время. 3. Бармены, это вообще отдельная история. Столько народу и они успевают грамотно отработать и никого не обидеть. На данный момент это лучшее заведение на Сахалине, для тех кто хочет отлично провести время в настоящем, без прошлого.
Александра Байбиченко40 отзывов
11 мая 2024
Были в заведении 10.05.2024. Планировали как поход в клуб с целью потанцевать. Итог-танцевать начали только после 2х часов ночи, когда сменился диджей. Пришли в час и этот первый час народ просто стоял, мы сидели, потому что музыка была вообще непонятная, просто клубные басы и биты, то медленная, то быстрая, темп постоянно менялся. После двух ночи то ли мы уже выпили больше, но музыка заметно стала приятнее, знакомые хиты. Но все равно удивлял диджей, все танцуют-бац, медленная песня, но не медляк! Очень непонятная смена ритма. За музыку звезду снимаю, танцевать туда больше не пойдем. Остальные звезды за работу официанта и бармена. Девочка успевала быстро приносить коктейли, даже когда уже был полный зал, успевала убирать и принимать заказ (молодая блондинка) обслуживанием остались довольны. И бармен-просто космос, коктейли очень вкусные, приятно пить, не бьет сразу резкий вкус алкоголя. Красивая подача
ВМ
18 марта 2024
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
Ночные клубы
До 600 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ККЗ Октябрь2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 29Б/12 этаж
2-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009
Cowboy, бар
Живая музыка!
Забронировать столик
Corona
Коктейльный бар • Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • До 100 мест • До 150 мест • VIP-зал • Дресс-код • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Vinovnik, ресторан-бар
Винный ресторан • Азиатская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Можно с ноутбуком • Паста • Бельгийские вафли
Bardak
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sova, рестобар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду