ПроИнструмент

Магазин строительных инструментов
Интернет-магазин с доставкой. Bosch, Ingco, Crown, «ЗУБР», Hilberg
РекламаООО «ТД „Проинструмент“». Южно-Сахалинск. ОГРН 1196501005920.
AU
Apple User6 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Apple, спасибо большое за приятный отклик!!! Приходите к нам почаще 💛
МН
ДД
Дмитрий Доронин6 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ЗМ
Заури Мурджикнели69 отзывов
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Заури! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Рады были вам помочь 🤗
ДУ
Дед Ужастный12 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Дед Ужастный, спасибо за Ваш отзыв !Напишите пожалуйста,что и когда вы у нас покупали, ещё лучше есл…
РЛ
Роман Ли26 отзывов
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Но ,наверное вы нас с кем-то перепутали. В нашем магазине данной модели пилы нет в наличии с декабря 2022 года.
ДЭ
Динай Эм1 отзыв
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Динай, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады!
ББ
Бенедикт Бенедиктов23 отзыва
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день Бенедикт Бенедиктович! Обычно мы не отговариваем от покупки, т.к мы все-таки торгующая о…
б�
боган 🐵2 отзыва
3 декабря 2022
4 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
r
rabbitsakh8 отзывов
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда!
ОК
Ольга Комар4 отзыва
10 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
nk
nariman kokiev4 отзыва
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, nariman, благодарим вас за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 🤝
Швейная фабрика2 мин250 м
Улица Железнодорожная, 291 этаж
Южно-Сахалинск, 693005
Теперь вам не нужно ехать до магазина и долго высматривать нужный товар! Всё собрано на одной площадке с навигацией и удобными разделами.
Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент товаров c более чем двумя сотнями разделов и 2000 наименований.
Доставим ваш заказ в любую точку Южно-Сахалинска бесплатно при заказе от 10 000 рублей.