АртКинезио

3.3
AA
Astaroth Astarta23 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
Захожу почитать отзывы, и просто в шоке с некоторых людей здесь! Лююююди: вы если записались на время, вы обязаны прийти вовремя, пробки и ваше далекое расположение ваша проблема! У человека запись по времени строго и дате! Если вы не успели ваши проблемы никто не обязан из за вас потом торопиться или переносить людей других из за вашего опоздания, выходить раньше надо значит! А слезы и сочувствие тут причем?? Есть факт записи - следуйте, я просто поражаюсь.. Алексей Вам терпения и благодарных клиентов! А не вот это. Два месяца она не могла попасть.. тут люди и дольше попасть не могут потому что вас много это нормально! Не нравится ищите другие варианты, а хотите качество и конкретного специалиста, то ждите и будьте адекватны! И главное бегут сразу писать.. я просто в шоке бомбит. Жму вам руку и желаю спокойствия! Кошмар какой то
ЮА
Юлия Александровна7 отзывов
16 июля 2023
Была в клинике 15 июля, ждала приём больше месяца. Доктор, до конца не ознакомившись с моими анализами(мрт, кт, рентген) приступил очень быстро к работе, как будто куда то спешил. При надавливании на плечо, сообщила врачу что испытываю боль(палец его упирался в шею, там и была обжигающая боль) с учётом того, что у меня остеохондроз шейного отдела и ещё куча всего, я спросила нормально ли что мне сильно больно, на что врач сказал. Что я очень чувствительна, это не норма и работать он со мной не сможет, кто сможет мне помочь и что мне сделать он не знает. (я пришла на прием с болями, дортрузией, остеохондрозом, и артрозом, специально выбирала остеопата с образованием невролога) итог: я до сих пор в шоке и уходила в слезах, пока я рыдала и обувалась, врач не проронил ни слова, как будто эмпатия отсутствует полностью. Мой вывод : не рекомендую данного специалиста, не любит сложные случаи, слишком самоуверен(не стал смотреть все анализы), с полным отсутствием сочувствия и эмпатии и понимания. За последний год, я посетила множество платных врачей, неврологов и остепатов и ревматологов, из за своих диагнозов, но с такой не компетентностью я столкнулась впервые.
ЕГ
Евгения Габдрахманова8 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
Улица Емельянова, 35а1 кабинет; 1 этаж
11-й м-н, Южно-Сахалинск, 693006
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Invitro, медицинская компания
Крупнейшая частная медицинская компания в России
Целитель, медицинский центр
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Кабинет специалиста по прикладной кинезиологии
Формула здоровья, медицинский центр
Гинеколог-эндокринолог • Удаление новообразований • Восковая эпиляция
Медлайт, медицинский центр
УЗИ 3D • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский нефролог • Пилинги