Кыстау

VA
Vladlmir Anatol'evich7 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
30 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
СБ
ДК
Дмитрий Красиков1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв🤗 Рады видеть вас снова 💛
СО
Светлана Оглезнева6 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады 🌸
РМ
Ринат Мусин4 отзыва
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас 😊 Ждем вас в гости снова и снова.👍🏻
AL
Art Leb1 отзыв
24 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Art Leb, здравствуйте. В нашей небольшой гостинице есть семь номеров стандарт, два номера сауны: оди…
ФК
Федор Колбин1 отзыв
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Федор, спасибо вам 😊 Приезжайте ещё.
СУ
Сергей Уваров3 отзыва
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Сергей Уваров, здравствуйте. Национальными вопросами мы не занимается. Данную тему не обсуждаем.
ЕМ
Екатерина Матвеева27 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Екатерина Матвеева, добрый день! В ситуаци разберёмся. Благодарим за Ваш визит в наш комплекс.
AA
Asadbek Abduraxmonov1 отзыв
3 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asadbek, благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Ждём снова 💛
Пожить
Проживание от 4300 ₽7 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Больничная1 мин150 м
Улица Больничная, 31Б к2
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Мини-отель на Горького
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Своя парковка • 12 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Империал-Палас, гостиничный комплекс
3 звезды • Детский уголок • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 43 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Мира Отель, гостиница
Проживание от 5992 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 83 номера • Годовой абонемент от 62000 ₽ • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
СахАренда, квартирное бюро