Продажа программного обеспечения
Эффективные решение для автоматизации бизнеса, бесплатная консультация
41-91-011 отзыв
15 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, рады для вас стараться)
ПК
Петр Кокшаров3 отзыва
9 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Мы благодарны, что Вы обратились именно к нам, и остались довольны, проделанной работой наших специа…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Авторынок Фёдоровка5 мин450 м
Также люди ищут
Улица Ленина, 559213 офис; 2 этаж
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693014
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Наша компания занимается автоматизацией и сопровождением всех бизнес-процессов предприятия, которые помогают опередить конкурентов и сделать работу в компании эффективной и прибыльной.

Что мы можем вам предложить:
  • обслуживание и продажу систем «1С:Предприятие 8», услуги программистов, автоматизация бизнеса и т. д.;
  • CRM-системы — продажу и внедрение;
  • лицензии «Битрикс24» и «1С-Битрикс»;
  • «Честный Знак» — настройку маркировки под ключ во всех сферах деятельности;
  • полный комплекс бухгалтерского обслуживания под ключ;
  • обслуживание компьютерных систем, серверов и оргтехники и всей IT-инфраструктуры;
  • огромный выбор торгового оборудования, компьютерное оборудование;
  • создаём сайты любой сложности и назначения и синхронизируем с любыми системами.
Мы всегда готовы к диалогу, подберём и поможем воплотить в жизнь любые ваши идеи!
Бесплатные консультации, прямо сейчас «1С» и «БухОбслуживание» попробуйте бесплатно!