Услуги офтальмолога
КС
Ксения Славина1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо большое за Ваш отзыв💐нам очень важно слышать обратную связь от наших пациентов.
DG
Daria Gurina14 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв💐наслаждайтесь😎 стараемся доя наших пациентов)))
ИГ
Ирина Гурова14 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Рады стараться😎Спасибо за доверие к нам))) наслаждайтесь вашим новым зрением👏🏻
ЮЮ
Юлия Юшина1 отзыв
18 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте) спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно. Наслаждайтесь вашим новым зрением) с Уваж…
Больничная3 мин250 м
ТЦ ВосходУлица Авиационная, 4201 офис; 2 этаж
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Откроется в понедельник в 08:00
Наш центр — современное лечебное учреждение, где оказывается помощь пациентам с различными заболеваниями глаз. Мы предлагаем нашим пациентам диагностику и лечение на современном американском оборудовании. За плечами центра тысячи благодарных пациентов.

Услуги центра:
  • фемтолазерная коррекция зрения (близорукость от -0,5 до -16, дальнозоркость до +6, астигматизм до 6 дптр);
  • удаление катаракты (без швов, наркоза, за 15 минут);
  • лазерное лечение болезней сетчатки при миопии, диабете и сосудистых заболеваниях;
  • компьютерная диагностика зрения.
Хирурги центра:
  • Варнавский И. А. — специалист в области катарактальной и витреоретинальной хирургии. Выполнил более 10 000 операций.
  • Иванов В. В. — специалист, владеющий всеми методами лазерной коррекции зрения («Фемто Ласик», «Смайл», «Ласик», ФРК). Выполнил более 30 000 коррекций.
Переходите на наш сайт!