Орматек

Фирменный магазин
4.3
Скидки до 80% на матрасы, мебель и аксессуары для спальни*
Реклама*Подробные условия акции и перечень товаров уточняйте у продавцов-консультантов. ИП Рулин Д. В., ОГРНИП 304650104900138.
4.3
Д⭐
Дарья ⭐️4 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас вновь 🤝
АН
Ангелина Н62 отзыва
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик и высокую оценку ❤ Были рады вас видеть 🙏🏼
JG
ЛБ
Лёня Боровик5 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лёня! Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё!
ДК
Денис Козлов1 отзыв
16 августа 2023, отредактирован
ТХ
Татьяна Халва19 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
18 июня 2023, официальный ответ
Доброго дня, Татьяна. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Ждём вас снова 🌼
ВК
Виктория Коршунова2 отзыва
27 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
ГА
Галина Алуева6 отзывов
16 декабря 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны покупкой ☺️ Будем рады ви…
ТРК Сити Молл2 мин200 м
ТРК Сити МоллУлица 2-я Центральная, 1Б4 этаж2 филиала
Южно-Сахалинск, 693014
«Орматек» — один из ведущих российских производителей товаров для сна.
Компания занимает уверенные позиции на мебельном рынке.
В салоне «Орматек» вы найдёте всё, что нужно для комфортного сна:
  • матрасы;
  • кровати;
  • основания;
  • подушки и наматрасники;
  • прочие аксессуары и мебель.
Широкий ассортимент продукции, комплектность и многообразие цветовых решений помогут создать вам индивидуальный интерьер вашей спальни.
  • Более 3 млн человек уже спят на матрасах «Орматек».
  • 200 профессионалов в штате компании.
  • 83 региона Российской Федерации.
  • 14 лет на мебельном рынке.
  • 4 производственные площадки позволяют выпускать 2000 матрасов «Орматек» ежедневно.
  • Более 400 наименований продукции для комфортного сна и отдыха.
Оцените и вы, посетив наши фирменные салоны.