Эмико Фиш

ТГ
Тимофей Гудков2 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё!
NS
Natalia Son2 отзыва
30 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Natalia, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
HR
Honest Review / Feedback155 отзывов
7 июля 2022
30 января 2023, официальный ответ
Robinzon, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Мы работаем для вас.
ВХ
Василий Хруст65 отзывов
22 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, благодарим за теплые слова! Будем вас ждать 🤝
Александр Бунин3 отзыва
8 августа 2021
Мало того, что самый дорогой магазин в городе, так еще и все ранее действовавшие скидочные карты отменили. У меня была скидочная карта 7% (покупал лодку и много всего дорогостоящего). В августе зашел, закупился - скидку не дали, предложили сделать новую карту. Заполнил бланк. Через три дня зашел - мой бланк лежит на кассе, ничего не сделано. С учетом ценников больше не вижу смысла посещать магазин. Год-два назад были нормальные консультанты, сейчас какие-то непонятные мальчики, далекие от рыбалки. На коробках с воблерами информационные таблички с характеристиками воблеров заклеены ценниками... Это чтобы рыбаку было легче выбрать?🙂 Ассортимент. Лет 5-7 назад было много хороших товаров японского производства. Сейчас сплошное китайское либао по японским ценам. Все блесны/воблеры на 100/200 рублей дороже, чем в среднем по городу. Желаю магазину развития и процветания.
30 января 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас к нам за…
ПМ
Пётр Мельников10 отзывов
12 ноября 2020
13 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо, приезжайте ещё, будем рады
СП
Степан Пронин2 отзыва
17 июня 2020
Степан, добрый день. Благодарим вас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
AM
Alex Myazin10 отзывов
28 мая 2020
29 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, всегда рады нашим гостям
Улица Ленина, 551в2 филиала
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Кронос, магазин товаров для туризма и рыбалки
Огромный выбор товаров для рыбалки. Удочки, катушки, крючки и оснастка
Главный рыболовный, супермаркет товаров для рыбалки и туризма
Огромный ассортимент удилищ, катушек, лески, воблеров, блесен!
Рыбацкий Дворик, магазин
Для охоты • Для рыбалки