Трюм

7 марта 2024
МИ
Максим И24 отзыва
16 апреля 2023
Музыкальная лаборатория Трюм. 26.03.2023 и 15.04.2023 Атмосфера просто 🔥❗️❗️❗️ Контингент 30+ лет👍 Оформление в виде трюма пиратского деревянного корабля, очень необычно. Сделано с любовью и от всей души. Мне кажется, что в Южно-Сахалинске такое заведение в единственном виде. 3 девушки воздушные акробатки, конечно ничего прям такого не показывают, но, как говорится-сам факт присутствия🤭. Ребята на сцене Творят! Обслуживание супер 👍, официанты работают на отлично 👍. Вход 3000 рублей, но оно того стоит! Очень небольшие минусы: 1) Работают редко, один или два раза в месяц. 2) Маленький танцпол - приходилось танцевать даже между столами. 3) Маленькие столы - нас было 4 и мы заказали 4 горячих блюда, 4 салата и общие закуски и предоставленный нам стол на четверых все не вместил. Повезло, что рядом был стол на 7 человек и наш заказ кое как туда вместился. 4) В одном туалете 1 унитаз и там же 1 писсуар - приходилось ждать в очереди.
ВК
2 февраля 2023
КВ
Ксения В3 отзыва
10 ноября 2021
Уверена, что каждое заведение начинается ни с входной двери, ни с хостеса, ни с вешалки, ни с кухни, ни с работы официанта или администратора, ни с интерьера все начинается гораздо раньше. Все начинается с того, как вам отвечают, как ведут беседу по телефону или переписку, когда вы бронируете столик или хотите забронировать все заведение для крупного мероприятия. Такая задача стояла и передо мной. Поиск заведения для корпоративного мероприятия привел меня к Трюму. Для выяснения возможности бронирования я написала на вотсап БИЗНЕС-АККАУНТА. Сначала ничего не предвещало беды, обычные уточняющие вопросы и ответы. Мне прислали картинку с правилами заведения и никаких дополнительных условий, правил или ограничений в бронировании всего заведения на нашу дату не было. Спустя какое-то время, когда я вернулась к переписке с желанием забронировать заведение, я столкнулась с таким хамством, которое непозволительно ни мужчине, ни администратору заведения, ни его директору, ни хозяину. Но так как аккаунт в вотсапе имеет ник trushnicolay и на аватарке размещена фотография именно Труша Николая, собственника данного заведения, смею предположить, что переписку вел именно он. Я часто работаю с заведениями и такого ужаса не встречала НИКОГДА. Прикладываю переписку, дабы не быть голословной.
Ночные клубы
Cowboy, бар
Живая музыка!
Забронировать столик
На Абордаж!, пиратский бар
Живая музыка, живое место, живые люди!
Фотоотчёты и анонсы
Staff bar, бар
Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • До 50 мест • До 50 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Duke
VIP-зал • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Комьюнити, рестобар
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • До 60 мест • Поке • Салаты • До 600 мест • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду