Хаки2

Магазин
Огромный выбор экипировки для рыбаков, любых экстремальных условий
П
ЕР
Елена Романова2 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
О!
АГ
Анна Гулина1 отзыв
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, рады были вам помочь 🤗
Анна Ким4 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за доверие 🔥 Рады стараться ❤
A
Anton1 отзыв
10 июня 2023, отредактирован
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Anton, за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
HR
Honest Review / Feedback158 отзывов
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Robinzon, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ВЦ
Владимир Цыганов9 отзывов
5 января 2023
АШ
Александр Шутов1 отзыв
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Александр, за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё =)
АГ
Анастасия Гладышева2 отзыва
18 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Очень приятно 💛
РЧ
Роман Черненко1 отзыв
10 декабря 2021
10 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Возможно не успели ответить на Ваш звонок, или Вы звонили не в рабочее время. Позвоните…
V
Valera9 отзывов
11 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Извиняемся, проведём проверку. Приходите снова, данная проблема будет устранена.
Одежда
Городская Дума2 мин200 м
Улица Ленина, 254/12 этаж2 филиала
Южно-Сахалинск, 693008
Магазин «Хаки2» — одежда для охоты и рыбалки.

В нашем ассортименте качественная мужская, женская, детская одежда для туризма и активного отдыха, также термобельё, рюкзаки, сумки, чехлы, спальные мешки, газовые плиты, кемпинговая мебель, обувь (ПВХ, ЭВА, трекинговая).
Только оригинальная продукция от производителей.
Постоянный контроль качества на всех этапах.
Большой выбор товаров, поэтому у покупателей нет сложностей с подбором экипировки.
Грамотная консультация специалистов по любому вопросу — мы знаем наш товар!
Огромное наличие товара на складе в сезон.
Предъявителю слова «Тепло» пр…