Большая мода

Салон европейской одежды больших размеров
ДМ
Диана Мельченко4 отзыва
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Диана! Благодарим за оставленный отзыв!
НН
Николай Нестеров2 отзыва
19 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Николай! Разделяем Вашу радость и ждем за обновками в наших магазинах!
FM
Filipp Moriss1 отзыв
17 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, стараемся от души!
ти
татьяна иванова2 отзыва
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Татьяна! Счастливы получить такую высокую оценку нашей работе, спасибо огромное!
НГ
Николай Гамилов1 отзыв
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Николай ! С радостью ждем Вас снова и бесконечно благодарны таким теплым словам!
ЭЭ
Элис Эллиас3 отзыва
26 февраля 2024
Самое большое разочарование этой зимы)) Искала куртку себе неделю, перемерила миллион, обошла весь город пешком много раз, все было не то и не так, и под конец, отчаявшись найти то, что мне надо, зашла в Большую Моду, где меня окружили птички консультанты. В салоне все красиво, чистенькое, девочки мааааааксимальнейше услужливы и вежливы. В итоге я, решив что никогда ничего не найду больше, остановила свой взгляд на куртке от так сииильно восхваляемого консультантами Gerry Weber-a, если правильно написала. Куртка стоила 35 000р. Вроде куртка неплохо на меня села, хоть и не то что я искала, но... Первое и самое главное о чем я их просила в подборе, это чтобы не мерзнуть в наши Сахалинские морозы. И именнно на этого производителя мне ткнули пальчиками девчонки, мол: берите, с виду она не очень плотная, но это же ГЕРРИ ВЭБЕР, это бренд, в его стране климат как у нас, с ним вы точно не замерзните! В итоге, приобретя куртку за 35 000, я могу только максимум 5 минут находиться на улице без движения, иначе перестаешь чувствовать свое тело от холода. Две плотные кофтищи надо напялить, чтобы не чувствовать насквозь пролетающий сквозь куртку сквозняк. А еще она В ПЕРВУЮ ЖЕ НЕДЕЛЮ носки, причем носки только от подъезда до такси и от такси до подъезда, стала ооочень стремительно покрываться катышками! Вот уж чего я точно не ожидала. И вот же ведь, впервые в жизни решила сделать себе подарок и купить куртку не на каком-нибудь китайском рынке) А ведь в куртках с китайки я на мерзла)) да и за такие 35 000 можно ходить каждый сезон в новой куртке, а не в одной и той же 5 лет) Вот и хожу, девочки, в брендовой куртке за 35 кусков с соплями наперевес, покрытая катышками вдоль всего бока и рукава, это ли не боль)) каааждый день катышки снимать! Вот вам и Герри Вебер, передайте кто-нибудь от меня привет ему) а самое грустное в моей простыне текста, что потом я видела аж три пальто своей мечты в других салонах и в половину дешевле)) Ээээээээээх
5 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня! Мы сильно огорчены, что приобретённый товар не смог оправдать Ваших ожиданий. Данная ку…
IS
Ira Syrina15 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Дорогая Ирина! Спасибо, что уделили время и поделились обратной связью! Мы рады стараться!
ОБ
Ольга Базанова13 отзывов
23 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Ольга! Рады получить такую теплую обратную связь! С нетерпение ждем Вас снова!
ОД
ЕР
Екатерина Ромашкина1 отзыв
5 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Наша команда признательна за Ваше мнение, благодарим от души!
Сумки / Кожгалантерея
Рынок Восток1 мин50 м
ТЦ Лунный светУлица Ленина, 182а3 этаж
Южно-Сахалинск, 693009
Milavitsa, федеральный магазин женского белья
Марка белья №1. Любимое женское белье с размерным рядом до 120J
Получи деньги на 1-ю покупку
Пышка, магазин женской одежды больших размеров
Модный базар, магазин
Лунный свет, торговый центр
Ma Belle, магазин женской одежды больших размеров