Офис Портал

Сервисный центр
Сервисный центр, где быстро отремонтируют вашу технику!
УИ
Ули Ибраимов1 отзыв
25 марта 2024
Офис Портал, сервисный центр
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Гарантия распространяется ТОЛЬКО на установленные запчасти и выполненные работы. Произ…
МА
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Улица Сахалинская, 592 этаж
Южно-Сахалинск, 693009
Мы выполняем ремонт мобильных телефонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков вот уже довольно длительный период. И всё это время мы неизменно радуем своих клиентов высоким качеством реализуемых услуг и приятным сервисом. Каждый клиент при обращении к нам получает для себя такие преимущества:
  • профессионализм — мы ответственно подходим к устранению даже незначительных поломок;
  • оперативность — все работы выполняются нами в быстрые сроки;
  • выгода — любой наш ремонт будет совершенно незатратным для вашего бюджета;
  • ответственность — обязательства выполняются нами точно в срок и в полном объёме;
  • индивидуальность — мы максимально учитываем все пожелания каждого нашего клиента;
  • гарантия — комплексные гарантийные обязательства предоставляются нами на любой проведённый ремонт.
Вам требуется ремонт техники? Добротный и без лишних трат? Тогда вам к нам.