Glazur

Victoria Sweet3 отзыва
1 апреля 2024
Glazur, караоке-сауна
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что оставили отзыв! Victoria Sweet, чтоб разобраться нам в данной ситуации, подскажи…
МЛ
3 февраля 2024
ИО
Инесса Осина6 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Отзыв по горячим следам!😡 Отвратительное отношение к гостям! Забронировали кабинку к 20:00, не успевали к назначенному времени, позвонили, предупредили, что будем позже и возможно ли также забронировать на 3 часа, по телефону ответили, что без проблем. По приходу женщина-администратор общалась очень некорректно, путала информацию и вводила в заблуждение. В кабинке регулировать микрофоны по желанию гостя отказалась. Последней каплей стало то, что по прошествию 2х часов, в самый разгар веселья, она заходит с терминалом и объявляет, что осталось 9 минут и будем ли мы платить?! Ну вы серьезно, будто на выходе мы не заплатим за оставшийся час и убежим?! Неужели нельзя уточнить деликатно этот момент и уйти, не прерывая гостей? По истечению 3х часов, женщина снова зашла и объявила, что у нас осталось 5 минут и закрыла дверь, после этого в течение минут 2х мы не могли заказать песню, затем включили желаемую композицию и на середине ее исполнения просто выключают свет! В любом другом НОРМАЛЬНОМ караоке дают допеть последнюю песню до конца, но только не здесь. На выходе мы высказали свое мнение по поводу всех ситуаций, администратор сказала, что вообще мы опоздали (хотя оплата почасовая, к чему это было сказано вообще непонятно), правила, которые она хотела озвучить не выслушали(она и не пыталась рассказать)🙈 В общем, желаю процветания, но не с этим администратором однозначно! Она, к слову, дала добро на этот отзыв😁
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 15 человек
ТЦ Панорама2 мин200 м
ТК Панорама-ГаммаПроспект Мира, 2312 этаж
Южно-Сахалинск, 693023
Открытопо предварительной записи
Баня 37, общественная баня
Приобщайтесь к культуре парения вместе с «Баня 37»!
Забронировать
Кураж, развлекательный комплекс
До 10 человек • Русская парная • Бассейн • Купели • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Оплата по QR-коду
Орбита, караоке-сауна
Opera, кафе-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 50 мест • Паста • Стейки
Две звезды, караоке-бар
Грузинская кухня • Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 80 мест • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi