Топфлор

Торгово-монтажная компания
3.5
Натяжные потолки и комплектующие, рулонные шторы, жалюзи, светотехника
3.5
ПН
Петр Нестеров19 отзывов
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции, приносим извинения за причиненные н…
ИС
Ирина Соловьёва (Ватулина)11 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Ирина! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!
GG
Gens Genadiev2 отзыва
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Gens! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Анастасия Каст (Кутепова)1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся!🙏🏼
AK
Alexey K40 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
1 июля 2023, официальный ответ
Alexey, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числ…
XX
Xayrullo Xolmatov1 отзыв
4 июня 2023, отредактирован
IN
Igor NoSurname12 отзывов
31 марта 2023
Всё было ничего до последнего заказа. В детской комнате заказали замену потолка, озвучив проблему с софитами. При выполнении работ мастер не только не озадачился причиной проблемы освещения (как оказалось надо было просто заменить скрутки), так ещё и местами отошедший от стены багет не прикрутил. Объяснил он это просто: "Вы же понимаете уже было поздно, а я торопился". И вправду, веская причина...))) Обратились за демонтажом потолка с целью прокладки вентиляции. На что руководитель данной организации заявил: "Вам повезло! Мы как раз занимаемся установкой вентиляции." ЗАКАЗАЛИ на свою голову сию услугу. При стыковке разных элементов вентиляционной системы (проще говоря трубы) мастер не засиликонил стыки этих самых элементов. Как итог, при включении вытяжки потолок стал "надуваться". На устные претензии ответ был один: "У нас нет свободных людей, чтобы отправить к вам. И вообще вы уверены, что причина в нашей работе?" После написания претензии к нам всё-таки явились "мастера"))). После минутного осмотра заявили, что причина не их работе, а в подключении вытяжки к вентиляции. И затребовали за выезд 1000 руб. НО после замены вышеуказанного подключения проблема с потолком не исчезла. После очередной претензии приехала очередная бригада "мастеров", и только на этот раз (а к тому моменту прошёл почти месяц) попытались устранить истинную причину проблемы потолка... Итог устранения: потолок опускается чуть меньше чем изначально, при демонтаже потолка порвали полотно... ВЫВОД: БОЛЬШЕ В КОМПАНИЮ ТОП ФЛОР НЕ ОБРАТИМСЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ!!! P.S.: а ещё они просят убрать из 2gis отрицательные отзывы об их работе)))
ЖК
Женя Калаева16 отзывов
17 сентября 2022
Ужасное отношение к людям. За две недели оформили заказ, полностью оплатили и ждали монтажников 12 сентября. К нашему удивлению к назначенному времени никто не пришёл. Позвонили в фирму, трубку взяли не сразу. Как нам объяснил один из сотрудников, монтажник выпил и из-за этого не смог выйти на работу. Сказал, что попробует решить проблему и перезвонит до 12. Но видимо, время на его часах Московское, либо номер не смог записать. Звонить пришлось самим. В общем, никто не захотел приходить и устанавливать потолок в назначенный день. Ну а что такого, в договоре прописано, что месяц его могут делать (теперь понятно почему😅). К слову, разговаривал он не очень приветливо, да и проблему никак не решал, только повторял «а я что сделаю?». Ну наверное, не берите полную предоплату, хоть желание приезжать будет. Но это еще не все😅 когда вам предложат сделать потолочную нишу, просите фотографии. Потому что нам не показали как она выглядит и сколько см занимает. В итоге получилось (фото прикрепляю) не очень красиво🤭 и минус 20 сантиметров от комнаты. Ну хоть бы сказали, что этот ужас виден будет или, что подкрасить надо. В общем, советую не обращаться в эту фирму. Здесь не ценят ни клиентов, ни их время.
СМ
Сергей Меньшиков3 отзыва
2 марта 2020
Поликлиника №42 мин250 м
Улица Емельянова, 41 этаж
16-й м-н, Южно-Сахалинск, 693023
Откроется завтра в 09:00
Компания «Топфлор» — работаем с 2011 года!

Наши преимущества:
  • Всё включено! Выезд, замер и консультация всегда бесплатно и в удобное для вас время.
  • Надёжно и безопасно. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг.
  • Консультации по телефону. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, даже если потолки поставили не мы и давно.
  • Точно в срок. Соблюдаем заявленные сроки.
  • Собственное производство натяжных потолков, вертикальных жалюзи, рулонных штор.
  • Большой выбор светотехнической продукции.
Дилерам:
  • большой выбор материалов и комплектующих;
  • оперативное изготовление потолков, жалюзи и рулонных штор;
  • отправка продукции по области;
  • доставка по городу от 5000 р. бесплатно.