World Class

30 сентября 2023
ЕЮ
Елена Юрьевна Сергеева1 отзыв
24 марта 2023
Ода тренеру Ангелине Никулиной. Карту в World-class продлеваю второй год. Перепробовала все предложенные варианты занятий, всё студии и все тренажеры. Каждый человек находит то, что ему нравится, каждый хочет видеть результат. Ангелина Никулина тренер групповых занятий восхитительна! Профессионализм, внимательность и позитивный настрой расплескивается из нее на всех присутствующих в студии. Вокруг нее волшебным образом создается отличная атмосфера радости от занятия спортом. Время пролетает незаметно, так как тренировки разнообразные, задорны, позитивны, с хорошим музыкальным оформлением, с элементами танца. Да, бывает у меня, да и не только у меня, промахи: когда все двигаются в право, а я в лево😊 У Ангелины, не смотря на ее темп и нагрузку, всегда находится слова поддержки и желание помочь. Она, как великолепный дирижёр, всех нас: разных по форме, возрасту, темпу, физической подготовки к концу тренировки превращает в единый организм, который красиво, грациозно, сплоченно танцует на подиуме спортивной студии World-class Южно-Сахалинска. Я всегда улыбаюсь на ее занятии, как бы странно это не звучало! И всё время хочется приходить на занятия вновь и вновь. Верю, что с меня будет толк и я достигну с этим тренером желаемых результатов. (Правда, мне надо еще и рот скотчем заклеить😊-изменить рацион). Спасибо Ангелине за мое хорошее настроение и бойцовский настрой. Спасибо всему коллективу World-class Южно-Сахалинска за хорошую работу.
АР
Артем Ри13 отзывов
7 февраля 2023
Здравствуйте, расскажу ситуацию, которая не так давно произошла (немного с иронией и юмором)! Хожу в этот клуб уже примерно 7-8 лет, жена ходит года 3-4 и 2 детей примерно столько же, то есть ходим всей семьей! В целом нам нравится! Так вот как-то прихожу с детьми, и из нас троих один ребёнок не взял карточку (иногда дети забывают, да и взрослые тоже забывают), на что мне на ресепшен говорят, что без карты не пустят, на просьбу посмотреть в компьютере (где есть все наши данные): получил отказ и довольно в грубой форме! Получается проехав полгорода я должен развернуться и поехать за карточкой все вместе или оставить одного ребенка и с другим поехать за картой, но согласно правил самого клуба одного ребенка нельзя оставлять, да я и сам бы не оставил! В общем долгими уговорами пропустили, со словами: «в следующий раз не пустим!», в итоге опоздали дети на занятие, соответсвенно немного испортилось настроение! Хочу обратиться к управляющим клуба, вот не буду скрывать сам я работаю врачом, к примеру: «придет ко мне пациент с болью и забыл страховой полис и я ему скажу езжайте домой за полисом, а то ничего делать не буду», хотя я знаю что могу посмотреть в компьютере. Мое мнение за время посещения клуба, я не наблюдал, что у людей НЕ посещающие данный клуб, которые гуляют по торговому центру резко возникает чувство пойти позаниматься или посетить бассейн. Забываем карточки крайне редко и это можно сказать была разовая АКЦИЯ. Так вот подытожим: что во времена цифровых технологий и компьютеров данная ситуация оказалась проблемой для клуба, нет возможности посмотреть через компьютер, можно завести картотеку как в прошлом веке! С уважением клиент клуба! Данная оценка выставлена конкретно про ситуацию!
JI
Juliya Ismagulova8 отзывов
13 ноября 2022
Ставлю одну звезду, учитывая, что побывала в сети WC в разных странах. Это самый худший. Объясню почему: сервис страдает(как и везде на Сахалине). Цены выше среднего. За небольшой спортивный комплекс в трц, без своего паркинга. Личные парковки предназначены только для ВИП. Охранник сразу выгоняет грубо с вип мест. Массажист женщина мне не понравилась, рассказывала про свою личную жизнь, это не этично, не профессионально. Очень! Очень мало групповых тренировок. Не следят кто пришел по записи, людей много. Тренажёрный зал маленький. Тренеры(несколько причем) пытались исправить как Я работаю в тренажерном зале. Это тоже не этично. Если Вас не просят помочь. ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ-это самое ужасное. Советский союз отдыхает. Все открытые кабинки на 10 человек под страшной лейкой. Дверь со входом в бассейн находится близко. Один раз зашел мужчина. О чем говорит? Что нет четких обозначительных знаков. Фены старые, полотенца приходится брать по штучно! Вы видели другие сети ворлд класс? Там есть халаты, которые ты можешь брать несколько раз, включая полотенца. Большие и приятные. А здесь? Микро полотенца, которыми еле прикрываешься. Если вы скажете что этот зал отличный для Острова, то видимо вы не знаете, что за пределами острова есть жизнь и цивилизация. Если учитывать, что каждый абонемент стоит примерно 50тр, а ходят человек 200, и за год я не увидела Никаких изменений. То значит Никто не хочет работать. Очень недовольна.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ТРК Сити Молл2 мин200 м
ТРК Сити МоллУлица 2-я Центральная, 1Б1 этаж
Южно-Сахалинск, 693014
Расцветай, центр массажа
В продаже лимитированные сертификаты на процедуры массажа лица и тела
Арена, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Шейпинг • Солярий • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
X-Fit, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Аэробика • Йога • Кроссфит • Фитнес для детей • Фитнес-бар • 4 дорожки • Для взрослых • Крытый
Байкал, водно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 3300 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Солярий • Длина бассейна 17 м • Для детей • Крытый • Тапочки
Гидрострой, спортивный комплекс
Боевые искусства • Детский уголок • Сайкл • Танцевальные программы • Теннисный корт • Фитнес-бар • Спортивная аэробика • Женский бодибилдинг • Мужской бодибилдинг • Художественная гимнастика