Управление недвижимостью

P2
Psihopatochka 21 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!
СН
Сергей Нарайкин2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады работать для вас !
ДМ
Дина Макулбаева1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку )
ЕС
СИ
Светлана Иванова2 отзыва
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв)) Рады были вам помочь!
ИХ
Инна Холдеева2 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Инна, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
ОТ
Олег Тен1 отзыв
13 декабря 2023
Хотел бы выразить свою благодарность и признательность риелтору Екатерине и юристу Ольге, за вашу профессиональную работу и отличную координацию в процессе быстрой продажи и покупки недвижимости. Вы проявили высокий уровень компетентности, внимания к деталям и заботы о наших интересах на каждом этапе сделки. Благодаря вашим усилиям, мы смогли успешно осуществить продажу нашей квартиры и приобрести новую. Ваше терпение, понимание и гибкость в общении с нами сделали процесс сделки приятным и комфортным. Спасибо за то, что всегда были на связи, оперативно реагировали на мои запросы и предлагали оптимальные решения возникающих вопросов. Ваш профессионализм и опыт позволили мне чувствовать себя уверенно и защищенно на протяжении всего процесса продажи и покупки. С радостью буду рекомендовать Вашу компанию и Вас лично. Благодарю Вас еще раз и желаю дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности.
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё )
КС
Константин Семенов1 отзыв
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Константин, спасибо большое за приятный отзыв! Будем стараться и дальше 😉
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сквер им. Пушкина1 мин150 м
Улица Амурская, 1553 офис2 филиала
10-й м-н, Южно-Сахалинск, 693008
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Центральное Бюро Недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Недвижимость 65, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду