Zazo

15 марта 2024
БЛ
Б. Л.32 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Девушки-уборщицы, ведут себя нагло, как будто они посетители, а не обслуживающий персонал! Рассказываю ситуацию. В туалете помыл руки, но не было бумаги, чтобы вытереть руки. Вышел и попросил у них, чтобы они принесли и повесили бумагу. В ответ услышал: иди в кабинке возьми, у нас нет! Мало того, что обращались ко мне посетителю на "ты", так еще вызывающим тоном и с наглым видом! А потом, не обращая на меня внимание, продолжили дальше танцевать!!! Я от такого хамства честно говоря, даже потерял дар речи, и ничего им не ответил!!! Кого вы принимаете на работу?! Приезжих, которые не умеют себя вести в обществе?! Таким поведением, они вам всех посетителей распугают! И если у них нет бумаги, то обеспечьте их с запасом. В туалете должна быть бумага или сушилка для рук, если конечно вы позиционируете себя как нормальный бар~клуб, а не забегаловка! 23/2/24 пришли компанией 5чел. отмечать Праздник! И в очередной раз, уборщицы выкинули Всё что было на столе, пока мы танцевали! В 1:10ч~1:20ч. 3человека поехали домой, а 2человека остались. И к нам за столик подсадили др.компанию. А уборщицы вместо того, чтобы убрать со стола только пустые бутылки и мусор, взяли и сгребли в мусорку Всё что было на столе (алкоголь, сок, фрукты, конфеты), чтобы был пустой стол! Зачем так делать, если люди ещё находятся в зале?! До конца дискотеки осталось ещё больше 1,5ч., а выпить и закусить нечего, и настроение Испорчено!!! Проведите с уборщицами разъяснительную беседу, что нельзя так делать! Люди приходят в заведение отдыхать, выпивать и танцевать!
ВХ
Василий Хачатурян3 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, за ваше положительное мнение. Приходите будем рады..
юв
юлия валишева1 отзыв
25 августа 2023
И
Ирина22 отзыва
22 апреля 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Ему ещё рано на пенсию! А вы наверно слишком молодая. А так все норм.
Гл
Городская легенда4 отзыва
2 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Мы более 30 лет проводим эти городские вечера.стараемся что бы люди могли знакомиться и находить сво…
Ночные клубы
Cowboy, бар
Живая музыка!
Забронировать столик
Corona
Коктейльный бар • VIP-зал • Проведение банкетов • До 100 мест • До 150 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Staff bar, бар
Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • До 50 мест • До 50 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bardak
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Комьюнити, рестобар
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 60 мест • Паста • Салаты • Супы • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду