Лотос

29 октября 2023, отредактирован
Лг
Лотос, гостиничный комплекс
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству.
МЗ
Марина З16 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
Если хочется сэкономить, но пожить при этом не в хостеле, а в гостинице, то Лотос - отличный вариант. Приезжали в Южно-Сахалинск в командировку, успели пожить в четырёх разных номерах, а также в другой гостинице, так что нам есть с чем сравнивать. Бронировали номер, ориентируясь на сайт. И то ли там фото старые, то ли мы не те номера смотрели, но в жизни всё было намного лучше) Очень понравилось отношение администраторов! Девушки всегда шли навстречу и старались помочь. Из плюсов: - МЯГКИЕ КРОВАТИ! Они просто как облачко; - район тихий, но всё необходимое было недалеко; - каждый день нам приносили питьевую воду в бутылочках; - есть фен, телевизор (не тот старенький с фоток с сайта), чашки для чая, одноразовые тапочки, ванные принадлежности. Из минусов: - мебель старая, но нам было не до красоты. Удобно, и хорошо; - главные минусы были в одном из номеров, где мы жили. Там были порваны шторы. Ну это ладно, это нам не мешало. Но ещё там не закрывалась дверь в ванную :) Хоть это и был номер с двуспальной кроватью, жили мы там не семейной парой, и нам было не очень комфортно. Приходилось выдумывать, как бы эту дверь закрыть; - ужасное освещение. Причём многие в отзывах об этом пишут. Читать, писать в номере невозможно. Я этого и не делала, но даже делать обыкновенные дела было некомфортно. В целом мы остались довольны. Может быть, к следующему посещению эти недочёты будут исправлены)
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды26 номеров
Улица Курильская, 41а
1-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Монерон, гостиница
1 звезда • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 65 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Лада, отель
SPA • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 75 номеров • Wi-Fi • Кафе
Турист, гостиница
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • До 40 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Наталя, гостиница
Проживание от 4200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • 28 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе